PRONTA CONSEGNA - Foster Piano cottura a induzione 7373 300 in vetroceramica nero da 44 cm

offerte usate a partire da

PRONTA CONSEGNA - Foster Piano cottura a induzione 7373 300 in vetroceramica nero da 44 cm

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
404,89 €
Spedizione gratuita

PIANO COTTURA INDUZIONE S1000 INDUCTION 7373300 FOSTER 44X50

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
429,99 €
Spedizione gratuita

PIANO COTTURA INDUZIONE S1000 INDUCTION 7373300 FOSTER 44X50

Disponibilità immediata
430,24 €
Spedizione gratuita

FOSTER 7373300

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
446,58 €
Spedizione gratuita

FOSTER 7373300 PIANO COTTURA A INDUZIONE 3 ZONE 44 CM TOUCH NERO

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
459,00 €
Spedizione gratuita

Foster PC FOSTER 7373 300 FT/Q4 8057968481190

Consegna 4 giorni lavorativi
462,00 €
Spedizione da 17,08 €

PIANO COTTURA INDUZIONE S1000 INDUCTION 7373300 FOSTER 44X50

Disponibilità immediata
497,54 €
Spedizione gratuita

PIANO COTTURA INDUZIONE S1000 INDUCTION 7373300 FOSTER 44X50

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
506,00 €
Spedizione gratuita

PIANO COTTURA INDUZIONE S1000 INDUCTION 7373300 FOSTER 44X50

Disponibilità immediata
541,01 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PRONTA CONSEGNA - Foster Lavello due vasche 1279 060 finitura acciaio inox da 79x50 cm
113,16 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Foster Lavello una vasca con gocciolatoio a sinistra 1971 061 finitura acciaio inox da 86x50 cm
98,28 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Foster Piano cottura a induzione 7373 300 in vetroceramica nero da 44 cm
404,89 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Foster Lavello una vasca 1217 850 finitura acciaio inox da 76x45 cm
320,07 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Foster Miscelatore monocomando con canna girevole ed estraibile 8498 856 finitura ottone PVD gun metal
386,67 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Foster Piano cottura a induzione 7373 300 in vetroceramica nero da 44 cm

Offerta più conveniente

Foster Piano cottura a induzione 7373 300 in vetroceramica nero da 44 cmCod. 7373300Cod. EAN 8057968481190Generale Bordo Installazione Bordo dritto - per installazione a filo piano o per incasso sopratop Colorazione Nero Materiale Vetroceramica Dimensioni 440x500 mm Dimensioni base 45cm Elemento riscaldante 3 zone Foro incasso Vedi scheda tecnica Larghezza 44 cm Potenza totale 1.000 W, 1.500 W, 2.200 W, 2.800 W, 3.400 W, 5.200** W Sinistro Sup 145 mm-1.200 (1.600)* W Inferiore 210 mm-1.500 (2.000)* W Destro 145 mm-1.200 (1.600)* W Impostazioni di alimentazione 9 settaggi di potenza per zona + Powerboost Sicurezza Dotazione di sicurezza Tipologia Piano Cottura a Induzione Tipo comandi Touch ControlPowerboostGarantisce un aumento di potenza alla piastra selezionata. In particolare, quando viene attivato il Booster, la piastra funziona per dieci minuti ad una potenza molto elevata che permette di riscaldare rapidamente grandi quantit d'acquaPot detectorI piani Foster non solo riconoscono
404,89 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
opportunitycommerce.com (IT)