FABER 330.0529.667 CAPPA A PARETE ASPIRANTE 80CM IN VETRO BIANCO

Faber 330.0529.667 TWEET EV8 LED WH A80 Cappa a Parete Aspirante colore Bianco dimensione 80 Cm

FABER 330.0529.667 CAPPA A PARETE ASPIRANTE 80CM IN VETRO BIANCO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
381,07 €
Spedizione gratuita

Faber Tweet Eg8wh A80 Cappa

Disponibilità immediata
394,51 €
Spedizione gratuita

Faber Tweet Eg8wh A80 Cappa

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
428,89 €
Spedizione da 30,00 €

FABER S.p.A. Tweet EV8 LED WH A80 Cappa aspirante a parete Bianco 700 m³/h Faber S.p.a.

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
459,90 €
Spedizione gratuita
FABER 330.0529.667 CAPPA A PARETE ASPIRANTE 80CM IN VETRO BIANCO

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Installazione: A parete / Upc: 7612985476171 / MPN: 330.0529.667 / eBay Product ID (ePID): 20070486802 / Velocità della ventola: 3 Velocità + Intensiva / Capacità: Da 501 m³/h a 700 m³/h / Larghezza: 80 cm / Gtin: 7612985476171 / Tipo: Cappa a parete / EAN: 7612985476171 / Materiale: Vetro / Modello: 330.0529.667 / Marca: FABER / Finitura: Vetro / Classe di efficienza energetica: B / Consumo energetico per anno: 74
381,07 €
ebay.it