PRONTA CONSEGNA - Electrolux Piano cottura a induzione EIS82453IZ in vetroceramica nero da 80 cm

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
764,21 €
Spedizione gratuita

PC ELECTROLUX EIS82453IZ#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Consegna 4 giorni lavorativi
793,00 €
Spedizione da 17,08 €

EIS82453IZ - Piano Cottura Induzione 4 Fuochi 77 cm in Vetroceramica Nero

Disponibilità immediata
819,56 €
Spedizione gratuita

Electrolux EIS82453IZ Nero Integrato 80 cm Piano con zona a induzione 4 zona(e) - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
5 giorni lavorativi
1.114,72 €
Spedizione da 29,00 €
PRONTA CONSEGNA - Electrolux Piano cottura a induzione EIS82453IZ in vetroceramica nero da 80 cm

Offerta più conveniente

Electrolux Piano cottura a induzione EIS82453IZ in vetroceramica nero da 80 cmCod. EIS82453IZCod. EAN 7333394049427Generale: Tipo di piano di cottura: a induzione Installazione: da incasso Materiale: vetroceramica Colore: Black Matt - nero opaco Dimensioni (mm, Larghezza x Profondit): 770x510 Peso netto (kg): 11.6 Potenza massima assorbita (W): 7350 Possibilit di installazione sopra ad un sottotavolo: No Possibilit di installazione sopra ad una lavastoviglie: No Posizione dei comandi: frontaliPrestazioni: Connessione Hob Hood Profilo 5 mm Controllo elettronico con comandi Slider Touch 4 zone di cottura Blocco impostazioni di cottura Contaminuti Programmatore fine cottura Funzione sicurezza bambino Spegnimento automatico temporizzatoAccessori opzionali: Piastra con pietra di sale Detergete per piani cottura in vetroceramica
764,21 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
opportunitycommerce.com (IT)

Prodotti simili

PRONTA CONSEGNA - Electrolux Frigorifero monoporta da incasso KRD6DE18S4 da 54 cm
724,58 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Electrolux Frigorifero monoporta con vano congelatore KFF6DD18S da 55 cm
905,73 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Electrolux Frigorifero monoporta da incasso KRB2AE88S da 54 cm
364,93 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Electrolux Frigocongelatore da incasso LNT6NE18S da 54 cm
659,20 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Electrolux Piano cottura a induzione EIS62453IZ in vetroceramica nero da 58 cm
701,50 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita