PRONTA CONSEGNA - Electrolux PI Piano cottura a induzione EIV85456 in vetroceramica nero da 80 cm
EIV85456 - Piano Cottura Induzione, 4 Fuochi, colore Nero
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
695,78 €
Spedizione gratuita
EIV85456 - Piano Cottura Induzione, 4 Fuochi, colore Nero
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
695,83 €
Spedizione gratuita
Electrolux PC ELECTROLUX EIV85456 7333394032221
Consegna 4 giorni lavorativi
696,00 €
Spedizione da 17,08 €
PRONTA CONSEGNA - Electrolux Piano cottura a induzione EIV85456 in vetroceramica nero da 80 cm
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
Contanti alla consegna (Contrassegno)
704,00 €
Spedizione gratuita
EIV85456 - Piano Cottura Induzione, 4 Fuochi, colore Nero
Disponibilità immediata
727,62 €
Spedizione gratuita
Electrolux EIV85456 Nero Integrato 80 cm Piastra con zona a induzione 4 zona(e) - Nouvo
PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
5 giorni lavorativi
747,68 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
PRONTA CONSEGNA - Electrolux Frigorifero monoporta da incasso KRD6DE18S4 da 54 cm
724,58 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Electrolux Frigorifero monoporta con vano congelatore KFF6DD18S da 55 cm
905,73 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Electrolux Frigorifero monoporta da incasso KRB2AE88S da 54 cm
364,93 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Electrolux Frigocongelatore da incasso LNT6NE18S da 54 cm
659,20 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Electrolux Piano cottura a induzione EIS62453IZ in vetroceramica nero da 58 cm
701,50 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita