SME26EX00E - Lavastoviglie da Incasso 13 Coperti, a Scomparsa Totale

PRONTA CONSEGNA - Bosch Lavastoviglie a scomparsa totale da incasso SME26EX00E da 60 cm - Serie 2

SME26EX00E - Lavastoviglie da Incasso 13 Coperti, a Scomparsa Totale

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
540,80 €
Spedizione da 26,90 €

SME26EX00E - Lavastoviglie da Incasso 13 Coperti, a Scomparsa Totale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
551,11 €
Spedizione gratuita

PRONTA CONSEGNA - Bosch Lavastoviglie a scomparsa totale da incasso SME26EX00E da 60 cm - Serie 2

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
570,78 €
Spedizione gratuita

Bosch Serie 2 SME26EX00E lavastoviglie A scomparsa totale 13 coperti

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
578,54 €
Spedizione gratuita

SME26EX00E - Lavastoviglie da Incasso 13 Coperti, a Scomparsa Totale

Disponibilità immediata
635,75 €
Spedizione gratuita

SME26EX00E - Lavastoviglie da Incasso 13 Coperti, a Scomparsa Totale

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
694,00 €
Spedizione gratuita

SME26EX00E - Lavastoviglie da Incasso 13 Coperti, a Scomparsa Totale

Disponibilità immediata
699,00 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Caratteristiche speciali

Tecnologie Bosch (lavaggio stoviglie) Silence programme

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 39 kg

Dimensioni e peso

Peso del pannello personalizzato (min) 4,5 kg
Peso del pannello personalizzato (max) 11 kg
Larghezza 598 mm
Larghezza del compartimento 60 cm
Profondità con porta aperta 115 cm
Peso 36,8 kg
Altezza 815 mm
Profondità 550 mm
Altezza del compartimento (massima) 87,5 cm
Altezza del compartimento (minima) 81,5 cm
Profondità del compartimento 55 cm

Gestione energetica

Scala di efficienza energetica Da A a G
Corrente 10 A
Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Carico di collegamento 2400 W
Classe efficienza energetica E
Consumo energetico per 100 cicli 94 kWh
Consumo di acqua per ciclo 9,5 L

Ergonomia

Wi-Fi comandato No
Indicatore del tempo rimanente
Allarme
Indicatore luminoso del pavimento
Protezione per i bambini No
Parte superiore removibile No
Regolazione piedini 6 cm
Piedini regolabili

Prestazione

Sistema di asciugatura Pompa di calore
Programmi speciali Auto, Eco, Hygiene+, Intensivo, Prelavaggio, Rapido
Emissione acustica 46 dB
Funzione AquaSensor
Extra asciutto
Sistema di sicurezza Aquastop
Partenza ritardata 24 h
Partenza differita
Avvio ritardato (min) 1 h
Ciclo 210 min
Classe emissione rumore C
Quantità programmi di lavaggio 6
Numero di coperti 13 coperti

Design

Cerniera porta Fisso
Posizionamento dell'apparecchio A scomparsa totale
Tipo di controllo Pulsanti
Colore pannello di controllo Bianco
Colore della porta Non applicabile
Pannellabile
Dimensione Dimensione massima (60 cm)
Livelli di altezza regolabile del cestello superiore 3
Regolazione cestello superiore
Regolazione cestello Inferiore, Superiore
Lunghezza tubo di scarico 1,9 m
Lunghezza tubo interno 1,65 m
Lunghezza cavo 1,75 m

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Ottimizzano lo spazio in cucina.
• Capacità generosa: Permette di cucinare più pasti insieme.
• Facilità d'uso: Controllo intuitivo per una semplice operatività.

Prodotti simili

PRONTA CONSEGNA - Bosch Piano cottura a induzione EXxtra PXV975DC1E in vetroceramica nero da 90 cm - Serie 8
1.281,11 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Bosch Piano cottura a induzione con cappa aspirante PVS811B16E finitura nero da 80 cm - Serie 4
1.272,35 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Bosch Frigorifero combinato da incasso KIN86VSE0 da 54 cm - Serie 4
869,06 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Bosch Lavastoviglie a scomparsa totale da incasso SMV25AX06E da 60 cm - Serie 2
479,46 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Bosch Lavastoviglie a scomparsa totale SMV46KX55E da 60 cm - Serie 4
490,27 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
SME26EX00E - Lavastoviglie da Incasso 13 Coperti, a Scomparsa Totale

Offerta più conveniente

Posizionamento dell'apparecchio: A scomparsa totale, Dimensione: Dimensione massima (60 cm), Colore pannello di controllo: Bianco. Numero di coperti: 13 coperti, Classe emissione rumore: C, Emissione acustica: 46 dB. Regolazione piedini: 6 cm. Classe efficienza energetica: E, Consumo di acqua per ciclo: 9,5 L, Consumo energetico per 100 cicli: 94 kWh. Larghezza: 598 mm, Profondità: 550 mm, Altezza: 815 mm
540,80 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it