Blanco Zerox 700-U lavello in acciaio 74x44 cm grafite 526244

PRONTA CONSEGNA - Blanco Lavello una vasca ZEROX 700-U 1526244 in dark steel da 74x44 cm - Sottotop

Blanco Zerox 700-U lavello in acciaio 74x44 cm grafite 526244

Prezzo più basso
su ordinazione
823,22 €
Spedizione da 29,89 €

Blanco Zerox lavello da cucina, 526244, 700-U Zerox dark steel [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 80 cm]

circa 1 settimana
843,23 €
Spedizione da 9,91 €

Blanco 526244 | Lavello da cucina in acciaio inossidabile ZEROX 700-U | Colore : acciaio inossidabile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
848,56 €
Spedizione gratuita
Blanco Zerox 700-U lavello in acciaio 74x44 cm grafite 526244

Offerta più conveniente

- dimensioni del lavello: 74 x 44 cm - dimensioni della vasca: 70 x 40 cm - profondità della vasca: 18,5 cm - si adatta a un mobile da 80 cm - troppopieno manuale e miscelatore di scarico inclusi - sifone venduto separatamente - set di installazione incluso (senza guarnizione) - con sistema di scarico InFino® facile da pulire - dotato di troppopieno coperto C-overflow® . - materiale: acciaio inox - colore: acciaio scuro
823,22 €
su ordinazione
absulo.it