Pronomic XFXM-Blue-2.5 Cavo Microfono (2,5m lunghezza, XLR femmina 3 poli -> XLR maschio 3 poli, connettori saldati a mano, resistente a acidi e oli, sgancio a vite) Metallic Blue

Pronomic Stage XFXM-Blue-2.5 cavo microfono XLR 2,5 m Metallic Blu

Pronomic XFXM-Blue-2.5 Cavo Microfono (2,5m lunghezza, XLR femmina 3 poli -> XLR maschio 3 poli, connettori saldati a mano, resistente a acidi e oli, sgancio a vite) Metallic Blue

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,59 €
Spedizione da 4,99 €

Pronomic XFXM-Blue-2.5 Cavo Microfono (2,5m lunghezza, XLR femmina 3 poli -> XLR maschio 3 poli, connettori saldati a mano, resistente a acidi e oli, sgancio a vite) Metallic Blue

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,58 €
Spedizione da 3,99 €
Pronomic XFXM-Blue-2.5 Cavo Microfono (2,5m lunghezza, XLR femmina 3 poli -> XLR maschio 3 poli, connettori saldati a mano, resistente a acidi e oli, sgancio a vite) Metallic Blue

Offerta più conveniente

Cavo XLR bilanciato, XLR femmina 3 poli ⇒ XLR maschio 3 poli Lunghezza: 2,5m, colore guaina: Metallic Blue Rame privo di ossigeno, guaina esterna flessibile e robusta Connettori saldati a mano, resistenti a acidi e oli Sgancio a vite, bassa capacità del conduttore
14,59 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Cavo Microfonico per Microfono XLR 20m Pronomic Stage XFXM-20 Bilanciato Nero
22,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,80 €
Pronomic Set da 10 cavi microfono XFXM-10 (lunghezza 10m, XLR femmina 3 poli -> XLR maschio 3 poli, connettori saldati a mano, resistenti ad acidi e oli, sgancio a fascetta) nero
100,90 €
10.09 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
4x Cavi Microfono XLR 3-Pin Studio Palco Cannon Registrazione Professionale 20m
78,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita