Pronomic XFXM-2.5 Cavo microfono (2,5m lunghezza, XLR female 3 poli -> XLR male 3 poli, connettori saldati a mano, resistente a acidi e oli, sgancio a fascetta) nero

Pronomic Stage XFXM-2,5 cavo microfono XLR 2,5 m nero

Pronomic XFXM-2.5 Cavo microfono (2,5m lunghezza, XLR female 3 poli -> XLR male 3 poli, connettori saldati a mano, resistente a acidi e oli, sgancio a fascetta) nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,09 €
Spedizione da 4,99 €

Pronomic XFXM-2.5 Cavo microfono (2,5m lunghezza, XLR female 3 poli -> XLR male 3 poli, connettori saldati a mano, resistente a acidi e oli, sgancio a fascetta) nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,08 €
Spedizione da 3,99 €
Pronomic XFXM-2.5 Cavo microfono (2,5m lunghezza, XLR female 3 poli -> XLR male 3 poli, connettori saldati a mano, resistente a acidi e oli, sgancio a fascetta) nero

Offerta più conveniente

Cavo XLR bilanciato, XLR female 3 poli ⇒ XLR male 3 poli Lunghezza: 2,5m, colore guaina: nero Rame privo di ossigeno, guaina esterna flessibile e robusta Connettori saldati a mano, resistenti a acidi e oli Sgancio a fascetta, bassa capacità del conduttore
14,09 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Cavo Microfonico per Microfono XLR 20m Pronomic Stage XFXM-20 Bilanciato Nero
22,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,80 €
Pronomic Set da 10 cavi microfono XFXM-10 (lunghezza 10m, XLR femmina 3 poli -> XLR maschio 3 poli, connettori saldati a mano, resistenti ad acidi e oli, sgancio a fascetta) nero
100,90 €
10.09 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
4x Cavi Microfono XLR 3-Pin Studio Palco Cannon Registrazione Professionale 20m
78,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita