Pronomic Stage MJJ8-3 Cavo Multicore 8 x 6,3 mm Jack mono a 8 x 6,3 mm Jack mono 3 m

Pronomic Stage MJJ8-3 Cavo Multicanale multiplo 8 jack 3m

Pronomic Stage MJJ8-3 Cavo Multicore 8 x 6,3 mm Jack mono a 8 x 6,3 mm Jack mono 3 m

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
29,80 €
Spedizione da 4,99 €

8x Cavo Jack Multicanale Multiplo Multicore DJ PA Palco Studio Live Audio 3m

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,80 €
Spedizione da 5,99 €

Pronomic Stage MJJ8-3 Cavo Multicore 8 x 6,3 mm Jack mono a 8 x 6,3 mm Jack mono 3 m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,92 €
Spedizione gratuita

Pronomic Stage MJJ8-3 Cavo Multicore 8 x 6,3 mm Jack mono a 8 x 6,3 mm Jack mono 3 m

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,80 €
Spedizione gratuita
Pronomic Stage MJJ8-3 Cavo Multicore 8 x 6,3 mm Jack mono a 8 x 6,3 mm Jack mono 3 m

Offerta più conveniente

Multicore 8 vie, cavi codificati a colori Connettori jack da 6,3 mm saldati a mano in metallo Protezione anti-piega a molla in metallo Ideale per studio di registrazione e palcoscenico Lunghezza: 3 m
29,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Pronomic Stage MJJ8-6 Cavo Multicanale multiplo 8 jack 6m
36,80 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Pronomic Stage MJJ8-6 Cavo Multicanale multiplo 8 jack 10m
46,80 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
CAVO MULTICORE 8 X 6,3 MM JACK MONO A 8 X 6,3 MM JACK MONO 3 M PER STAGE
48,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita