Pronomic Mini6 Mixer USB 6 Canali, Mixer 6 canali alimentato via USB

Pronomic Mini6 Mixer USB - Mixer 6 Canali - 4 Canali con ingressi combo - Ingresso stereo - Media player/registratore con Bluetooth - Interfaccia audio - Verde

Pronomic Mini6 Mixer USB 6 Canali, Mixer 6 canali alimentato via USB

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
67,90 €
Spedizione gratuita

Mixer Audio 6 Canali USB Professionale DJ Bluetooth Consolle Mp3 Line Echo Delay

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,90 €
Spedizione gratuita
Pronomic Mini6 Mixer USB 6 Canali, Mixer 6 canali alimentato via USB

Offerta più conveniente

Mixer 6 canali alimentato via USB, 4 canali mono con ingressi XLR/jack bilanciati, 1 canale stereo con ingressi jack e RCA (inattivo se si usa il media player) Ricevitore Bluetooth per riproduzione musicale, porta USB A per riproduzione e registrazione, alimentazione phantom (+48 V) attivabile sui canali 1-4 Effetto eco integrato per i canali 1-4, indicatore di picco su tutti i canali, equalizzatore a 2 bande su tutti i canali, tasto FX sui canali 1-4, regolatore volume per canale Uscite di registrazione in formato RCA, regolatori volume separati per Main Out e cuffie, indicatore LED per segnale e clipping, Main Out in jack da 6,3 mm Uscita cuffie: jack da 3,5 mm, alimentazione esclusivamente via micro-USB, dimensioni (LxAxP): 230 x 62 x 193 mm, peso: ca. 660 g, incluso cavo USB-A a micro-USB (1m)
67,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it