Pronomic Custodia Protettiva C-215 Speaker - Fodera Imbottita in Nylon Nero - Ritagli per Maniglie - Su Misura C-210 MA/MP Speaker - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,80 €
Spedizione da 4,99 €

Cover Protezione Protettiva per Cassa Acustica Attiva Pronomic C-215 Imbottita

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,80 €
Spedizione da 5,99 €
Pronomic Custodia Protettiva C-215 Speaker - Fodera Imbottita in Nylon Nero - Ritagli per Maniglie - Su Misura C-210 MA/MP Speaker - Nero

Offerta più conveniente

Fodera imbottita per Pronomic C-215 MA e C-215 MP Dimensioni interne (LxAxP): ca. 34 x 54 x 32 cm (con retro smussato) Nylon resistente, protegge da graffi durante il trasporto Conservazione sicura, protezione dalla polvere Ritagli per maniglie, colore: nero
29,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Custodia Protettiva Pronomic per C-210 Speaker - Fodera Imbottita in Nylon Nero - Ritagli per Maniglie - Su Misura per Pronomic C-210 MA/MP Speaker - Nero
23,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Copertura Protettiva Pronomic per Subwoofer SA-18 SUB, Nylon robusto
37,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Pronomic Custodia Protettiva C-212 Speaker - Fodera Imbottita in Nylon Nero - Ritagli per Maniglie - Su Misura C-212 MA/MP Speaker - Nero
26,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Pronomic RB-Flex borsa per microfoni e registratore
35,39 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pronomic C-208 MA Set Statavi - Due casse attive 2 vie - Potenza: 800 Watt - Woofer 8" + Tweeter 1" - Bluetooth e DSP-Presets - Custodia in plastica con inclinazione monitor - incl. stativi
387,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita