Pronomic C-208 MA Cassa Attiva 8" 400 Watt Set Con Statavi, Altoparlanti

Pronomic C-208 MA Set Statavi - Due casse attive 2 vie - Potenza: 800 Watt - Woofer 8" + Tweeter 1" - Bluetooth e DSP-Presets - Custodia in plastica con inclinazione monitor - incl. stativi

Pronomic C-208 MA Cassa Attiva 8" 400 Watt Set Con Statavi, Altoparlanti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
387,00 €
Spedizione gratuita

Coppia Casse Amplificate Attive Bluetooth Woofer 8'' 400W + 2 Stativi Treppiedi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
387,00 €
Spedizione gratuita
Pronomic C-208 MA Cassa Attiva 8" 400 Watt Set Con Statavi, Altoparlanti

Offerta più conveniente

Tipo: 2 vie Bi-Amp, Risposta in frequenza: 70 Hz - 20 kHz, Sensibilità (1m/1W): 91 dB, Impedenza: 4 Ohm, Woofer: 8" (203 mm), Tweeter: driver a compressione 1,0" SPL: 117 dB, DSP: 48 kHz/24 bit, Distorsione armonica: ≤0,05%, Amplificatore: Classe D, Potenza (RMS): LF 150W + HF 50W Potenza (Peak): LF 300W + HF 100W, Ingresso e uscita di rete, Custodia in plastica resistente con finitura "Rugged Touch" a effetto strutturato 2 maniglie laterali, Griglia protettiva nera in metallo, Dimensioni (LxAxP): 29 x 47 x 26,5 cm, Peso: 11,3 kg ciascuna Stativi per casse in acciaio, Spina di sicurezza con fascia in nylon, Diametro tubo: 35 mm, Estendibile da ca. 120 a 193 cm, Capacità di carico: max 50 kg, Peso: 3,2 kg
387,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Cassa Attiva Amplificata Altoparlante Bluetooth 400W 2-Vie 8'' Acustica Bi-Amp
187,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita