PC HP PRODESK 2 G1I SFF D5BU0AT I5-14400 16GB SSD512GB TASTIERA MOUSE W11PGARA

PROMOZIONE Hp PRODESK 2 G1I SFF I5 16 512 W11 Cod. D5BU0AT

PC HP PRODESK 2 G1I SFF D5BU0AT I5-14400 16GB SSD512GB TASTIERA MOUSE W11PGARA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.163,66 €
Spedizione gratuita

Hp Prodesk 2 G1I Sff Core I5-14400 16GB DDR5 512GB SSD W11P 3YW D5BU0AT#ABZ

1/2 giorni
1.182,99 €
Spedizione gratuita

PRODESK 2 G1I SFF I5 16 512 W11

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.271,61 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Hp PRODESK 2 G1I SFF I5 16 512 W11 Cod. D5BU0AT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.284,00 €
Spedizione gratuita
PC HP PRODESK 2 G1I SFF D5BU0AT I5-14400 16GB SSD512GB TASTIERA MOUSE W11PGARA

Offerta più conveniente

1.163,66 €
ebay.it

Prodotti simili

PROMOZIONE Hp PRODESK 2 G1I SFF I5 8 512 W11P Cod. D5BJ7AT
1.085,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PROMOZIONE Hp HP PRODESK 4 MINI G1I Cod. D7JY0AT
1.164,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PROMOZIONE Hp PRODESK 2 G1I SFF I5 16 512 W11 Cod. D5BU0AT
1.284,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PROMOZIONE Hp PRODESK 2 G1I TWR I3 8 512 W11P Cod. D5BH2AT
1.016,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PROMOZIONE Hp PROD4 TWR G1I U7 16 1TB W11P 3Y Cod. D5BT7ET
1.765,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita