Promedix PR-994 Inalatore ossigeno portatile 12L 99,4% - set 5 pezzi

Inalatore di ossigeno portatile Promedix PR-994 da 12 litri in bomboletta al 99,4% con Boccaglio (5)

Promedix PR-994 Inalatore ossigeno portatile 12L 99,4% - set 5 pezzi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,53 €
EUR 10,71 / kg
Spedizione gratuita

Inalatore di ossigeno portatile Promedix PR-994 da 12 litri in bomboletta al 99,4% con Boccaglio (5)

Disponibilità immediata
54,53 €
Spedizione gratuita
Promedix PR-994 Inalatore ossigeno portatile 12L 99,4% - set 5 pezzi

Offerta più conveniente

Gtin: 5902211141358 / Brand: Promedix / Quantità: 5 / EAN: 5902211141358 / Marca: Promedix / Upc: 5902211141358 / MPN: PR-994 / eBay Product ID (ePID): 3079391785 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Inhalatore Portatile Universale Promedix 12L 99 4 Ossigeno PR-994 / Unità di misura: kg
53,53 €
ebay.it

Prodotti simili

Inalatore Ossigeno puro portatile inalazione 12 Litri 99,4% PR-994 Promedix
17,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Maschera di ossigeno Beurer IH 58 Blanc TU
54,97 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
10 Pezzi TIGA-MED Maschere Per Ossigeno Atemschutz DEHP-frei
19,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,99 €
Maschera di ossigeno per bambini Beurer IH 26 Blanc TU
56,42 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Mascherina Ossigeno 1 Pezzo
5,13 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione da 3,99 €