Zipp Vuka Shift Axs 90 Aero Bars Nero 22.2 mm / 410 mm Black

Prolunghe zipp vuka shift axs 90

Zipp Vuka Shift Axs 90 Aero Bars Nero 22.2 mm / 410 mm Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
740,99 €
Spedizione da 5,99 €

Estensore Zipp Vuka shift axs 90 Noir

2-6 giorni lavorativi
770,35 €
Spedizione da 8,49 €
Zipp Vuka Shift Axs 90 Aero Bars Nero 22.2 mm / 410 mm Black

Offerta più conveniente

Vuka Shift AXS 90 di Zipp è molto più di un'estensione aerodinamica, è un sistema di cambio completo. Pensala come una soluzione estremamente efficiente per alloggiare il cervello della tua SRAM RED o Force eTap AXS cronometro o bici da triathlon. Vuka Shift AXS 90 alloggia in modo pulito le estensioni per aerobar, il controllo del cambio e l'unità principale in un unico pacchetto pulito e ordinato. Questo approccio risolve un problema emergente dell'era del cambio elettronico. È giunto il momento per l'integrazione del sistema, con questa soluzione perfetta. Le estensioni stesse presentano la forma provata Vuka Evo con un aumento di 90 mm. Vuka Shift AXS 90 è compatibile con oltre il 90 percento dei sistemi aerobar integrati attualmente sul mercato.Caratteristiche:Sistema di cambio integrato Aerobar AXSLa lunghezza è rifilabile, 10 mm davanti e 90 mm dietroSupporto per computer Garmin / Wahoo / Bryton integratoShips SRAM Clic cambia i fine corsa di estensione e i pulsanti di cambio Bl
740,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Manubrio con prolunghe Zipp Vuka Clip Vuka Alumina Evo 70 Noir
129,05 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Prolunghe per ganci con collare superiore Zipp Vuka Evo 110 Noir
223,69 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Manubrio con prolunghe Zipp Vuka Clip Vuka Alumina Evo 110 Noir
129,05 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Prolunghe manubrio autoadesive Zipp Vuka Race Noir
147,35 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Manubrio con prolunghe Zipp Vuka Clip Dessus Vuka Alumina A1 Noir
147,00 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €