FFitness Prolunga Palo Pole Dance Estensione 29 CM Raccordi per altezz

PROLUNGA PER PALO DA BALLO POLE DANCE RACCORDI ESTENSIONE 15,5 CM/29 CM/ 52,5 CM

offerte usate a partire da

PROLUNGA PER PALO DA BALLO POLE DANCE RACCORDI ESTENSIONE 15,5 CM/29 CM/52,5 CM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione gratuita

FFitness Prolunga Palo Pole Dance Estensione 29 CM Raccordi per altezz

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
27,90 €
Spedizione da 0,00 €

FFitness Prolunga Palo Pole Dance Estensione 15,5 CM / 29 CM / 52,5 CM Diametro 4,5 cm Raccordi per altezza Extra Tubo in Acciaio (29 cm)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,90 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

GoPro Palo di prolunga galleggiante 80 cm (32 pollici)
42,99 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Falcon Eyes Palo di prolunga MB-600D 37-60 cm
17,94 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Benro Palo di prolunga Colonna ingranaggi per C4770TN + C4780TN - AGC4N
240,00 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Prolunga USB 3.0 interna - connettore da palo a presa - 0,35 m NEW
Spedizione gratuita
Benro Palo di prolunga Colonna ingranaggi per C3770TN + C3780TN - AGC3N
249,00 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
FFitness Prolunga Palo Pole Dance Estensione 29 CM Raccordi per altezz

Offerta più conveniente

Hai bisogno di adattare il tuo palo da danza all’altezza del soffitto? Questa prolunga è la soluzione perfetta per aggiungere centimetri extra al tuo palo da pole dance in modo semplice, sicuro ed efficace. Realizzata in acciaio inox di alta qualità con finitura cromata, garantisce la massima stabilità anche durante gli allenamenti più intensi. Il diametro di 45 mm segue lo standard professionale della pole dance, rendendola compatibile con i pali FFitness e con la maggior parte dei pali in commercio con lo stesso diametro. La prolunga si installa in pochi minuti: basta collegarla al palo principale e stringerla saldamente. In caso di soffitti particolarmente alti, puoi utilizzare più prolunghe insieme per raggiungere l’altezza desiderata, mantenendo sempre una struttura solida e affidabile. Contenuto della confezione: 1 asta di estensione di 15,5 Cm, 29 cm e 52,5 cmCompatibilità: pali da pole dance con diametro 45 mm Perfetta per chi pratica pole dance a livello amatoriale o professio
27,90 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it