Prolunga per bussola e cricchetto USAG 236 da 1/4 - 3/8 - 1/2 - 3/4 - 1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,20 €
Spedizione da 6,90 €

PROLUNGA PER BUSSOLE BUSSOLOTTI PROFESSIONALE ATTACCO QUADRO DA 3/4 USAG 236

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,55 €
Spedizione da 8,74 €

USAG 236 3/4 - Prolunga per chiavi a bussola 3/4" 236402

Disponibilità immediata
44,67 €
Spedizione da 9,50 €

USAG 236 3/4 - Prolunga per chiavi a bussola 3/4" 236402

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
47,15 €
Spedizione da 14,00 €

USAG 236 3/4 - Prolunga per chiavi a bussola 3/4" 236402

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
49,86 €
Spedizione da 7,64 €

USAG 236 3/4 - Prolunga per chiavi a bussola 3/4" 236402

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
50,46 €
Spedizione da 8,90 €

USAG 236 3/4 - Prolunga per chiavi a bussola 3/4" 236402

Disponibilità immediata
53,77 €
Spedizione gratuita

USAG 236 3/4 - Prolunga per chiavi a bussola 3/4" 236402

Disponibilità immediata
54,07 €
Spedizione gratuita

USAG 236 3/4 - Prolunga per chiavi a bussola 3/4" 236402

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,22 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Prolunga per bussola e cricchetto USAG 236 da 1/4 - 3/8 - 1/2 - 3/4 - 1

Offerta più conveniente

Gtin: 8010239012615 / ATTACCO - LUNGHEZZA: 3/4 - 400 mm / Colore: Usag / Tipo: prolunga / EAN: 8010239012615 / Numero di pezzi: Usag / Materiale: Usag / Modello: 236 / Marca: USAG / Upc: 8010239012615 / eBay Product ID (ePID): 1740773250 / Garanzia produttore: Altro: vedi descrizione articolo / Paese di fabbricazione: Italia
42,20 €
ebay.it

Prodotti simili

GEDORE 2190-8 Prolunga, Chiave a bussola
75,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Hogert Technik HT4R321 Prolunga, Chiave a bussola
36,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KS Tools 918.1817 Prolunga 1/2" CHROMEplus, 305 mm
Spedizione da 3,99 €
GEDORE KB 2190-16 Prolunga, Chiave a bussola
115,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
KS TOOLS 517.0675 Prolunga, Chiave a bussola
Spedizione da 9,95 €