Prolunga lineare bipasso-schuko 5metri spina16A

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
11,40 €
Spedizione da 6,99 €

Prolunga lineare bipasso-schuko 5metri spina16A

Disponibilità immediata
12,00 €
Spedizione da 8,69 €

Prolunga lineare bipasso-schuko 5metri spina16A

Disponibilità immediata
14,00 €
Spedizione da 7,40 €

Prolunga lineare bipasso-schuko 5metri spina16A

Disponibilità immediata
14,07 €
Spedizione da 6,00 €

Prolunga lineare bipasso-schuko 5metri spina16A

Disponibilità immediata
14,39 €
Spedizione da 7,18 €

PROLUNGA CAVO ELETTRICO BIPASSO-SCHUKO 5MT 16A BIANCA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,98 €
Spedizione gratuita

Prolunga lineare bipasso-schuko 5metri spina16A

Disponibilità immediata
16,39 €
Spedizione da 4,90 €

Prolunga lineare bipasso-schuko 5metri spina16A

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
17,22 €
Spedizione gratuita

0000049848 Propart CAVO PROLUNGA LINEARE BIPASSO 5 METRI SPINA 16A

19,21 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Prolunga lineare bipasso-schuko 5metri spina16A

Offerta più conveniente

Prolunga lineare spina 16A 2P+T - presa bipasso-schuko
11,40 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

FANTON 92690 prolunghe e multiple
12,99 €
5 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 2,99 €
PROLUNGA LINEARE BIANCA mt. 10 - Spina/presa 2P + T 16A bipasso - DF 8073318
28,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,92 €
Prolunga elettrica lineare bipasso bianca con spina 16A e presa bipasso 10-16A cavo tripolare mmq 1 resistente
6,90 €
Vai al negozio
briconess.com/it
Prolunga lineare bipasso fme bianco 2p+t 16a n°xmmq 3x01,5 mt 5
27,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,20 €
Maurer Prolunga Lineare Spina 2P+T 16A Presa 2P+T Schuko Bipasso Bianca Mt 5 Sez
30,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita