PROLUNGA CAVO ELETTRICO ITALIANA 10MT 16A ARANCIONE

Prolunga lineare bipasso rinforzata 10metri spina16A

PROLUNGA CAVO ELETTRICO ITALIANA 10MT 16A ARANCIONE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,92 €
Spedizione gratuita

Prolunga lineare bipasso rinforzata 10metri spina16A

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,50 €
Spedizione da 8,49 €

Prolunga lineare bipasso rinforzata 10metri spina16A

26,73 €
Spedizione da 7,99 €

Propart-el Prolunga lineare bipasso rinforzata 10metri spina16A

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,91 €
Spedizione gratuita

Cavo Prolunga Elettrica Rinforzata 10m Bipasso 16A Spina Sicura

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,61 €
Spedizione gratuita

Prolunga Lineare Rinforzata Bipasso 10mt con Spina 16A

41,87 €
Spedizione gratuita
PROLUNGA CAVO ELETTRICO ITALIANA 10MT 16A ARANCIONE

Offerta più conveniente

Colore: Arancione / Tipo di spina: Italia / Upc: 0700443264426 / UPC: 0700443264426 / eBay Product ID (ePID): 4041444339 / Numero di prese: 1 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: PEP1123-10-OR PROLUNGA LINEARE BIPASSO RINFORZATA 10 METRI CON SPINA 10A / Unità di misura: Unità / Tensione in ingresso: 220 V / Gtin: 0700443264426 / Brand: ProPart / Tensione di uscita: 220 V / EAN: 0700443264426 / Interno, esterno: Interno / Marca: ProPart
22,92 €
ebay.it

Prodotti simili

FANTON 92690 prolunghe e multiple
12,99 €
5 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 2,99 €
PROLUNGA LINEARE BIANCA mt. 10 - Spina/presa 2P + T 16A bipasso - DF 8073318
28,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,92 €
Prolunga lineare bipasso-schuko 3metri spina16A
7,90 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Prolunga lineare bipasso fme bianco 2p+t 16a n°xmmq 3x01,5 mt 5
27,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,20 €
Maurer Prolunga Lineare Spina 2P+T 16A Presa 2P+T Schuko Bipasso Bianca Mt 5 Sez
30,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita