Prolunga giardino 20 m spina e presa EU cavo H05VV-F 2X1.5 arancione Electraline

Prolunga Garden ML.20 SEZ.2X1,5

offerte usate a partire da

Prolunga giardino 20 m spina e presa EU cavo H05VV-F 2X1.5 arancione Electraline

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,16 €
Spedizione da 7,00 €

4135 Q.TA' 1 PROLUNGA GARDEN 20M SEZ.2X1,5

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
Spedizione da 10,00 €

Prolunga Garden ML.20 SEZ.2X1,5

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Prolunga Garden ML.20 SEZ.2X1,5
33,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1PZ PROLUNGA GARDEN ML.20 SEZIONE FILO 2X1,5:
Spedizione gratuita
Prolunga giardino 20 m spina e presa EU cavo H05VV-F 2X1.5 arancione Electraline

Offerta più conveniente

Colore: Arancione / Upc: 8014211041358 / MPN: 01354 / eBay Product ID (ePID): 9045716614 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: "18""" / Gtin: 8014211041358 / Brand: ELECTRALINE / Tipo: Prese Elettriche Accessori / EAN: 8014211041358 / Prodotto: Prese Elettriche Accessori / Stile di montaggio: Cavo / Modello: Prolunga / Lunghezza: 20 mt / Marca: ELECTRALINE / Altezza: 9
19,16 €
ebay.it