prolunga elettrica 20 metri arancione -max 3680w- spina 16a 250v -presa p40 schuko- fili in rame resistente di altissima qualità

Prezzo totale più basso
24-48 ore
25,33 €
Spedizione da 4,87 €

Prolunga elettrica 20 metri arancione -max 3680w- spina 16A 250V -presa P40 Schu

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,87 €
Spedizione gratuita

prolunga elettrica 30 metri arancione -max 3680w- spina 16a 250v -presa p40 schuko- fili in rame resistente di altissima qualità

24-48 ore
37,15 €
Spedizione da 4,87 €

Prolunga elettrica 30 metri arancione -max 3680w- spina 16A 250V -presa P40 Schu

45,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Prolunga da giardino 20 m OW 2x1,0 H05VV-F arancione 24974
48,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 13,00 €
Perel Multipresa con 4 prese tipo E con protezione bambini, cavo H05VV-F 3G1.5 da 5 m, 3680 W, prolunga compatta per uso interno, bianca, IP20, 16 A, 230 V
16,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Electraline Prolunga lineare da giardino 01354 – 20 m Arancione 2x1,5 presa e spina Schuko
22,61 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Perel Multipresa, 4 prese tipo E con protezione bambini, cavo H05VV-F 3G1.5 da 1,5 m, 3680 W, prolunga compatta per interni, nera, IP20, 16 A, 230 V
19,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
prolunga elettrica 20 metri arancione -max 3680w- spina 16a 250v -presa p40 schuko- fili in rame resistente di altissima qualità

Offerta più conveniente

Prolunga elettrica 20 metri arancione -max 3680w- spina 16A 250V -presa P40 Schuko- fili in rame resistente di altissima qualit
25,33 €
24-48 ore
puntorigenera.com/