Velamp Prolunga Elettrica con Avvolgicavo 25mt - 4 Prese Polivalenti (Schuko + 10/16A) - Spina Grande 16A - Interruttore di Protezione - Cavo elettrico multipolare 3G Sezione 1,5 mm²

Prolunga con avvolgicavo e supporto metallico 25m Velamp

offerte usate a partire da

Velamp Prolunga Elettrica con Avvolgicavo 25mt - 4 Prese Polivalenti (Schuko + 10/16A) - Spina Grande 16A - Interruttore di Protezione - Cavo elettrico multipolare 3G Sezione 1,5 mm²

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
38,80 €
Spedizione da 7,50 €

Velamp Prolunga Elettrica con Avvolgicavo 25mt - 4 Prese Polivalenti (Schuko + 10/16A) - Spina Grande 16A - Interruttore di Protezione - Cavo elettrico multipolare 3G Sezione 1,5 mm²

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
42,49 €
Spedizione gratuita

Velamp Reel It 25 Prolunga Elettrica Con Avvolgicavo, Nero/Rosso, 25 Metri

3 giorni lavorativi
43,90 €
Spedizione da 8,00 €

Velamp Prolunga Elettrica con Avvolgicavo 25mt - 4 Prese Polivalenti (Schuko + 10/16A) - Spina Grande 16A - Interruttore di Protezione - Cavo elettrico multipolare 3G Sezione 1,5 mm²

Disponibilità immediata
46,00 €
Spedizione da 10,24 €

Velamp Prolunga Elettrica con Avvolgicavo 25mt - 4 Prese Polivalenti (Schuko + 10/16A) - Spina Grande 16A - Interruttore di Protezione - Cavo elettrico multipolare 3G Sezione 1,5 mm²

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,86 €
Spedizione gratuita

Prolunga elettrica avvolgicavo 4 Prese universali con disgiuntore Cavo 25 metri

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione gratuita

Velamp Prolunga Elettrica con Avvolgicavo 25mt - 4 Prese Polivalenti (Schuko + 10/16A) - Spina Grande 16A - Interruttore di Protezione - Cavo elettrico multipolare 3G Sezione 1,5 mm²

Disponibilità immediata
50,92 €
Spedizione da 8,00 €

Velamp Prolunga Elettrica con Avvolgicavo 25mt - 4 Prese Polivalenti (Schuko + 10/16A) - Spina Grande 16A - Interruttore di Protezione - Cavo elettrico multipolare 3G Sezione 1,5 mm²

Disponibilità immediata
52,00 €
Spedizione gratuita

VELAMP REEL-IT-25 PROLUNGA AVVOLGICAVO 25 METRI

54,00 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

AVVOLGICAVO PROLUNGA 15 m ZECA 4315 in PLASTICA ANTIURTO per OFFICINA
155,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
MASKO® Avvolgicavo automatico Cavo di prolunga con collegamento a 3 vie Ruotabile di 180° Cavo da 1,5 m Staffa a muro Avvolgicavo da officina Avvolgitore di corrente automatico In uanti - 15 m
72,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
as Schwabe Cavo di prolunga con giunto a 3 vie
57,29 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
V-TAC cavo prolunga spina e presa tedesca schuko 16A standard italiano colore ar
25,06 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Velamp Prolunga Elettrica con Avvolgicavo 25mt - 4 Prese Polivalenti (Schuko + 10/16A) - Spina Grande 16A - Interruttore di Protezione - Cavo elettrico multipolare 3G Sezione 1,5 mm²

Offerta più conveniente

LUNGHEZZA 25MT: cavo multipolare tipo 3G di 25 metri di lunghezza, sezione 1,5 mm² . 4 PRESE MULTI STANDARD: questa prolunga è dotata di quattro prese multi standard, che offrono la massima versatilità. Le prese sono compatibili con spine Schuko e spine italiane sia di grande che di piccolo formato (10/16A). Questa caratteristica consente di utilizzare una vasta gamma di dispositivi senza bisogno di adattatori aggiuntivi. DISGIUNTORE TERMICO INTEGRATO: il disgiuntore termico integrato interviene automaticamente in caso di surriscaldamento, garantendo una maggiore sicurezza. Si raccomanda di utilizzare la prolunga completamente srotolata e di evitare di collegare carichi che superino la potenza massima supportata per prevenire il surriscaldamento e garantire un funzionamento sicuro. POTENZA MAX 3200W - 230VA: la prolunga supporta una potenza massima di 3200W con il cavo completamente svolto, mentre la potenza massima supportata scende a 1100W con il cavo avvolto. ROBUSTA E VERSATILE: progettata per essere robusta e resistente, questa prolunga è adatta a una vasta gamma di usi, sia domestici che professionali. La sua costruzione solida garantisce una lunga durata, anche in condizioni di utilizzo intensivo.
38,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.