Blue Bird Prolunga per Forbice-seghetto Batteria 1.3-2.7MT EP22-22 (Forbice e Sega Venduti a Parte)

PROLUNGA ASTA TELESCOPICA EP22-22 COMPATIBILE CON PS 22-23 - CS22-04 BLUE BIRD

Blue Bird Prolunga per Forbice-seghetto Batteria 1.3-2.7MT EP22-22 (Forbice e Sega Venduti a Parte)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
84,20 €
Spedizione gratuita

Blue Bird Prolunga per Forbice-seghetto Batteria 1.3-2.7MT EP22-22 (Forbice e Sega Venduti a Parte)

Disponibilità immediata
85,05 €
Spedizione gratuita

Asta telescopica prolunga potatura EP22-22 Blue bird per PS2223-CS2204 cm120-200

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,90 €
Spedizione gratuita

PROLUNGA ASTA TELESCOPICA BLUE BIRD EP22-22 PER FORBICE PS22-23 SEGHETTO CS22-04

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,50 €
Spedizione gratuita

BLUE BIRD EP 22-22 ASTA TELESCOPICA PROLUNGA 1,5 - 2 M PER FORBICI E SEGHETTO

89,90 €
Spedizione gratuita

PROLUNGA ASTA TELESCOPICA EP22-22 COMPATIBILE CON PS 22-23 - CS22-04 BLUE BIRD

97,49 €
Spedizione da 8,50 €

Blue Bird Prolunga per Forbice-seghetto Batteria 1.3-2.7MT EP22-22 (Forbice e Sega Venduti a Parte)

Disponibilità immediata
100,41 €
Spedizione gratuita

Blue Bird Prolunga per Forbice-seghetto Batteria 1.3-2.7MT EP22-22 (Forbice e Sega Venduti a Parte)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
103,30 €
Spedizione gratuita

Blue Bird Prolunga per Forbice-seghetto Batteria 1.3-2.7MT EP22-22 (Forbice e Sega Venduti a Parte)

Disponibilità immediata
105,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Blue Bird Prolunga per Forbice-seghetto Batteria 1.3-2.7MT EP22-22 (Forbice e Sega Venduti a Parte)

Offerta più conveniente

Connettività Bluetooth Stessa alimentazione da 12,6 V Estensione telescopica 120cm 200cm 1,4 kg inclusa la batteria Adatto per cesoie da potatura PS 22 23 e potatore a catena CS 22 04
84,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

WORX WA0166 - Asta/Prolunga telescopica per motosega a batteria WG322E
59,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Potatore RYOBI OPP1820 a batteria 18V asta prolunga telescopica 4 mt sega catena
129,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
3 universale tubo prolunga regolabile 32mm asta aspirazione telescopica tubo bacchetta accessori fissaggio per aspirapolvere kit accessori per aspirapolvere
17,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it