Prolunga Industriale Blu Alta Durabilità e Sicurezza Uso Professionale 10 Metri

Prolunga 10 Mt Con Presa E Spina Iec 3 Poli 16a Camper Campeggio Cantiere Ip44

offerte usate a partire da

Prolunga Industriale Blu Alta Durabilità e Sicurezza Uso Professionale 10 Metri

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,39 €
Spedizione da 6,49 €

Electraline 46147 Prolunga 10 mt Presa Industriale IEC Spina a 3 Poli Adatta per Camper, Campeggio, Caravan, Barca, Cantiere-Grigio, M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
28,90 €
Spedizione gratuita

Electraline 46147 Prolunga 10 mt Presa Industriale IEC Spina a 3 Poli Adatta per Camper, Campeggio, Caravan, Barca, Cantiere-Grigio, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,59 €
Spedizione gratuita

Electraline 46147 Prolunga 10 mt Presa Industriale IEC Spina a 3 Poli Adatta per Camper, Campeggio, Caravan, Barca, Cantiere-Grigio, M

Disponibilità immediata
30,76 €
Spedizione gratuita

Electraline 46147 Prolunga 10 mt Presa Industriale IEC Spina a 3 Poli Adatta per Camper, Campeggio, Caravan, Barca, Cantiere-Grigio, M

Disponibilità immediata
31,90 €
Spedizione gratuita

Electraline 46147 Prolunga 10 mt Presa Industriale IEC Spina a 3 Poli Adatta per Camper, Campeggio, Caravan, Barca, Cantiere-Grigio, M

Disponibilità immediata
33,74 €
Spedizione gratuita

Electraline 46147 Prolunga 10 mt Presa Industriale IEC Spina a 3 Poli Adatta per Camper, Campeggio, Caravan, Barca, Cantiere-Grigio, M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,03 €
Spedizione gratuita

Electraline 46147 Prolunga 10 mt Presa Industriale IEC Spina a 3 Poli Adatta per Camper, Campeggio, Caravan, Barca, Cantiere-Grigio, M

Disponibilità immediata
35,85 €
Spedizione gratuita

PROLUNGA INDUSTRIALE 10/20 mt. IP44 PER CAMPER BARCA CANTIERE

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,65 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

FANTON PROLUNGA LUCE 92180 5mt 10A BIANC spina/presa 10A, 3x0,75MM, lineare
Spedizione da 6,03 €
Electraline 46111 Prolunga 10 mt Spina 16A e Presa polivalente (schuko + 10/16A), Nero-Sezione Cavo 3G1,5 mm & 62039 Multipresa 9 Posti con Cavo, Nero, 3 m
34,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Prolunga Bticino 5 mt spina 16A 2 prese 10/16A 1 schuko 3635DB
13,05 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 13,05 €
Prolunga Industriale Blu Alta Durabilità e Sicurezza Uso Professionale 10 Metri

Offerta più conveniente

Tipo: Prolunghe e Cavi / Modello: Prolunghe e Cavi / Spedito in giorni: 2-3
27,39 €
ebay.it