Prologic C-Series Da 12' 3,60m 2,75lbs Intorno Canna da Pesca per Carpe 3-teilig

Prologic Canna da pesca C-Series AB 12' per carpa 3,60 m 2,75 lbs – 2 pezzi

Prologic C-Series Da 12' 3,60m 2,75lbs Intorno Canna da Pesca per Carpe 3-teilig

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,12 €
Spedizione da 19,99 €

Prologic C-Series AB 12' 3,60 m 2,75lbs - Canna da pesca per carpa, 2 pezzi

Disponibilità immediata
54,90 €
Spedizione da 12,50 €
Prologic C-Series Da 12' 3,60m 2,75lbs Intorno Canna da Pesca per Carpe 3-teilig

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Tipo Pesca: Pesca D'acqua Dolce / Azione della canna: Parabolico / Peso: 385g / Materiale: Fibra di carbonio / Lunghezza: 3, 60m / Modello: Serie C / Numero Parti: 3 / Peso dell'Esca: 2, 75 lbs / Tipo di canna: Canna Da Pesca Per Carpe / Tipo di pesca: Carpa, Carpa erbivora
46,12 €
ebay.it

Prodotti simili

Prologic C-Series AB - Canna da pesca per carpe, 3 m, 1,4 kg
46,12 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Canna CARPFISHING TELESCOPICA PROLOGIC Null C1A Carp Rod Null - 333, 113, 3, 12, Semi-parabolic, 50
44,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
Prologic C1 A Canna Da Carpfishing 12" 3,60m / 3,50lbs Canna Telecarpfishing
Spedizione da 16,99 €
Prologic C-Series Com-Pact SC 8'/2,40 m, 2,25 lbs, 2 pezzi, 40 mm, canna da pesca AR
Spedizione da 4,95 €
Prologic C1 Avenger Old Skool 12ft 3,60m 3,00lbs Carpa 2-teilig Full Sughero
Spedizione da 19,99 €