Prolife Sterilised Sensitive Mini Maiale e Riso 2 kg - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo totale più basso
Consegna entro 48h
16,08 €
Spedizione da 6,90 €

Prolife® Sterilised Sensitive Adult Mini Maiale e Riso per Cani 2Kg

1-3 giorni
17,73 €
Spedizione da 7,90 €

Prolife dog sterilised sensitive pork & rice mini 2 kg

3 giorni lavorativi
19,83 €
Spedizione da 6,90 €

PROLIFE DOG SENSITIVE STERILIZZATO MAIALE E RISO KG 2

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
EUR 12,95 / kg
Spedizione gratuita
Prolife Sterilised Sensitive Mini Maiale e Riso 2 kg - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Prolife Sterilised Sensitive Mini Maiale e Riso è un alimento secco completo per cani adulti sterilizzati, di taglia piccola. Ricco di carne fresca di maiale e riso per il cane adulto sterilizzato a partire da 12 mesi formulato in base alle specifiche esigenze nutrizionali. La carne fresca di maiale apporta proteine a elevato valore biologico mentre l'integrazione di ,vitamine, minerali e fibre offre un valido supporto nel mantenimento di una condizione di benessere dell'animale favorendo la corretta funzionalità gastro-intestinale. Caratteristiche principali di Prolife Sterilised Sensitive Mini Maiale e Riso: alimento secco completo per cani adulti sterilizzati, di taglia piccola, a partire da 12 mesi; a base di maiale fresco e riso; ricco di vitamine, minerali e fibre; gluten free. Razione Giornaliera Consigliata: TAGLIA PESO RAZIONE GIORNALIERA Toys 1-4 kg 25-70 g Mini 5-10 kg 90 -150 g Prolife Sterilised: Il cane sterilizzato presenta esigenze nutrizionali specifiche a partire da u
16,08 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it