Prolife Grain Free Cane Adult Sensitive Medium/Large Manzo e Patate 2,5 kg - Crocchette monoproteiche cane - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prolife Grain Free Cane Adult Sensitive Medium/Large Manzo e Patate: 2,5 kg

Prolife Grain Free Cane Adult Sensitive Medium/Large Manzo e Patate 2,5 kg - Crocchette monoproteiche cane - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
21,19 €
Spedizione da 6,90 €

Prolife grain free adult sensitive manzo e patate medium large 2,5kg

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,19 €
Spedizione da 6,90 €

PROLIFE GRAIN FREE ADULT SENSITIVE MANZO E PATATE MEDIUM LARGE. 2,5KG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
EUR 10,36 / kg
Spedizione gratuita

Prolife Dog Grainfree Sensitive Adult Medium Large Manzo e Patate Cani 2,5/10 Kg

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione gratuita

Cane - Grain Free Sensitive Medium/Large Manzo & Patate Prolife

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,60 €
Spedizione da 9,90 €
Prolife Grain Free Cane Adult Sensitive Medium/Large Manzo e Patate 2,5 kg - Crocchette monoproteiche cane - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Prolife Grain Free Cane Adult Sensitive Medium/Large Manzo e Patate è l'alimento secco altamente digeribile senza cereali, ideale per cani adulti di taglia medio/grande con sensibilità alimentare, a base di manzo fresco e patate. Le crocchette sono preparate con il 32% di carne fresca disossata di manzo come unica fonte di proteine animali, tapioca e patate come fonti di carboidrati senza cereali e altamente digeribili. Caratteristiche principali: disponibile nei formati 2,5 Kg - 10 Kg alimento secco per cani con sensibilità alimentare senza cereali né glutine: con tapioca e patate come fonti di carboidrati monoproteico: con il 32% di carne fresca di manzo con vitamina E: per un sistema immunitario forte ricco di prebiotici FOS: per favorire l'equilibrio della flora batterica intestinale con L-carnitina: per la regolazione del peso corporeo con acidi grassi Omega 3 & 6, zinco e biotina: per la salute di cute e pelo con estratti di yucca: per ridurre l'odore delle feci e dell'urina senz
21,19 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it

Prodotti simili

PROLIFE CAT STERILISED GRAIN FREE MANZO 85 GR.
1,01 €
6 prezzi
koi-franciacorta.it
Spedizione da 5,90 €
Prolife Adult Sensitive Mini Grain Free Maiale e Patate: 2 kg
17,05 €
8 prezzi
koi-franciacorta.it
Spedizione da 5,90 €
Prolife - Grain Free Adult Sensitive Mini al Maiale e Patate da 7 Kg
41,22 €
10 prezzi
koi-franciacorta.it
Spedizione gratuita
Prolife - Grain Free Adult Sensitive Medium/Large al Manzo e Patate da 10 Kg
50,68 €
12 prezzi
koi-franciacorta.it
Spedizione gratuita