Prolife Grain Free Adult Sensitive Medium/Large Coniglio - 1 x 400 g

Prezzo più basso
3-5 giorni
2,79 €
EUR6.98

PROLIFE DOG SENS AD RABBIT400G

2-3 giorni
3,43 €
Spedizione da 5,00 €

Prolife Sensitive Adult Coniglio & Patate - Medium/Large. Scatoletta da 400 gr.

Disponibilità immediata
3,48 €
Spedizione da 6,99 €

prolife Cane Sensitive Adulto Medium&Large Coniglio & Patate Lattina 400 Gr

2-5 giorni lavorativi
3,90 €
Spedizione da 1,90 €

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
4,19 €
Spedizione da 7,04 €

Disponibilità immediata
4,60 €
11.5 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
9,60 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
13,30 €
Spedizione gratuita

Prolife Grain Free Adult Sensitive Medium/Large Coniglio - Set %: 6 x 400 g

3-5 giorni
16,19 €
EUR6.75
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Prolife Grain Free Adult Sensitive Medium/Large Coniglio - 1 x 400 g

Offerta più conveniente

Il pieno gusto completamente naturale della carne: l'alimento umido Prolife Grain Free Adult Sensitive Medium/Large Coniglio vizierà il vostro cane con il suo sapore prelibato e grazie alla sua ricetta preparata con cura è particolarmente indicato per i cani con sensibilità alimentare. Questo alimento umido racchiude soltanto coniglio in qualità di unica fonte proteica e patate come fonte digeribile di carboidrati. È privo di glutine e viene prodotto con pochi componenti, il che contribuisce alla sua digeribilità. Prolife Grain Free Adult Sensitive Medium/Large Coniglio apporta all'organismo del vostro cane anche pregiati acidi grassi Omega 3 e 6, che possono contribuire alla salute della pelle. Inoltre, grazie al suo elevato contenuto di carne questo alimento ha un gusto davvero intenso. Tutte le caratteristiche di Prolife Grain Free Adult Sensitive Medium/Large Coniglio: alimento umido mirato per cani adulti ricetta salutare: ideale per cani con sensibilità alimentare monoproteico: c
2,79 €
3-5 giorni
zooplus.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

PROLIFE CAT STERILISED GRAIN FREE MANZO 85 GR.
1,01 €
6 prezzi
koi-franciacorta.it
Spedizione da 5,90 €
Prolife Adult Sensitive Mini Grain Free Maiale e Patate: 2 kg
17,05 €
7 prezzi
koi-franciacorta.it
Spedizione da 5,90 €
Prolife - Grain Free Adult Sensitive Mini al Maiale e Patate da 7 Kg
41,22 €
9 prezzi
koi-franciacorta.it
Spedizione gratuita
Prolife - Grain Free Adult Sensitive Medium/Large al Manzo e Patate da 10 Kg
50,68 €
11 prezzi
koi-franciacorta.it
Spedizione gratuita