Prolife® 1 x 85 g Prolife Cat Dual Fresh Adult Manzo e Agnello Umido per Gatti

prolife Gatto Dual Fresh Adulto Manzo & Agnello Busta 85 Gr

Prolife® 1 x 85 g Prolife Cat Dual Fresh Adult Manzo e Agnello Umido per Gatti

Prezzo più basso
1-3 giorni
1,40 €
Spedizione da 7,90 €

Prolife cat dual fresh adult lamb & beef 85 g

3 giorni lavorativi
1,43 €
Spedizione da 6,90 €

prolife Gatto Dual Fresh Adulto Manzo & Agnello Busta 85 Gr

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,45 €
Spedizione da 1,90 €
Prolife® 1 x 85 g Prolife Cat Dual Fresh Adult Manzo e Agnello Umido per Gatti

Offerta più conveniente

1 x 85 g - Prolife Cat Dual Fresh Adult Manzo e Agnello - Umido per GattiProlife Cat Dual Fresh Adult Manzo e Agnello è un alimento umido completo per gatti adulti, formulato con manzo fresco e agnello fresco di alta qualità . Una ricetta gustosa e altamente appetibile, ideale anche per gatti esigenti.La formula senza cereali garantisce elevata digeribilità e supporta il benessere quotidiano del gatto adulto grazie a proteine nobili e ingredienti funzionali. Perché scegliere Prolife Cat Dual Fresh Manzo e Agnello: Manzo fresco 42% e agnello fresco 30%; Alta appetibilità per gatti esigenti; Formula senza cereali con ingredienti digeribili; Con Omega 3 e Omega 6 per pelle e pelo sani; Supporto a energia e vitalità quotidiana; Con Alltech® Nutrigenomic System per nutrizione avanzata. Alimento completo per gatti adulti. Formati disponibili:- Busta da 85 Gr. Composizione:• Manzo fresco 42%,• Agnello fresco 30%, • Alltech® Nutrigenomic System 1,2%, • Cellulosa 1%, • Sostanze minerali, • Olio
1,40 €
1-3 giorni
geapetshop.it/

Prodotti simili

Prolife Dual Fresh Gatto Adult Bustine 85 gr: Coniglio e Tacchino
1,40 €
3 prezzi
geapetshop.it/
Spedizione da 7,90 €
Prolife Dual Fresh Gatto Adult Bustine 85 gr: Anatra e Pollo
1,40 €
3 prezzi
geapetshop.it/
Spedizione da 7,90 €
prolife Gatto Dual Fresh Adulto Salmone & Merluzzo Busta 85 Gr
1,45 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
prolife Gatto Dual Fresh Adulto Manzo & Pollo Busta 85 Gr
1,40 €
2 prezzi
geapetshop.it/
Spedizione da 7,90 €