zoodiaco Prolife Gatto Diet Renal Sensitive Busta 85 Gr

Prolife diet cat wet renal sensitive 85gr

zoodiaco Prolife Gatto Diet Renal Sensitive Busta 85 Gr

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,52 €
Spedizione da 1,90 €

Prolife® Prolife Diet Cat Renal Sensitive Umido per Gatti Busta da 85 g

1-3 giorni
1,53 €
Spedizione da 7,90 €

Prolife cat diet wet renal sensitive 85 g

3 giorni lavorativi
1,59 €
Spedizione da 6,90 €
zoodiaco Prolife Gatto Diet Renal Sensitive Busta 85 Gr

Offerta più conveniente

Alimento completo dietetico per il gatto formulato per il supporto alla funzione renale in caso di insufficienza renale cronica o temporanea. Composizione: Maiale fresco 54%, Riso 5%, Alltech® Nutrigenomic System Urinary Pak* 1,2%, Sostanze minerali, Olio di salmone 0,5%, Fruttoligosaccaridi, Mannanoligosaccaridi, Yucca schidigera 0,05%. *da Alltech® Nutrigenomic System Urinary Pak: Alghe essiccate (Schizochytrium sp.), Lievito essiccato da Saccharomyces cerevisiae, Derivato del lievito da S. cerevisiae, Yucca schidigera, Acidi grassi (butirrico) esterificati con glicerolo, Alghe essiccate (Schizochytrium limacinum).
1,52 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Prolife Secco Gatto Diet Urinary Struvite 1,5 kg
17,59 €
5 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
PROLIFE CAT DIET HYPOALLERGENIC 300 GR.
5,18 €
3 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Prolife Cat Vet - Bustina Hypoallergenic da 85g
1,53 €
3 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Prolife Cat Vet - Bustina Urinary Struvite da 85g
1,48 €
3 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Prolife Cat Vet - Bustina Intestinal da 85g
1,53 €
4 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €