Prolife Veterinary Formula Metabolic Weight Reduction 85 gr - confezione da 12 pezzi - Dieta veterinaria per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prolife Cibo umido per gatti Veterinary Metabolic – Dieta veterinaria dimagrante 12 x 85 g

Prolife Veterinary Formula Metabolic Weight Reduction 85 gr - confezione da 12 pezzi - Dieta veterinaria per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
18,24 €
Spedizione da 6,90 €

Offerta 12 Bustine Prolife Cat umido Metabolic - 85 Gr. - Cibo umido per gatti

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
EUR 1,67 / Unità
Spedizione gratuita

Prolife Metabolic Umido per Gatto 12 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 0,00 €
Prolife Veterinary Formula Metabolic Weight Reduction 85 gr - confezione da 12 pezzi - Dieta veterinaria per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Prolife Veterinary Formula Obesity 85 gr è un alimento umido per gatti adulti, formulato per la riduzione dell’eccesso di peso corporeo. Ridotto valore energetico, basso contenuti di grassi, con crusca di frumento, utile per il transito intestinale. Caratteristiche principali dell'alimento umido per gatti Prolife: in pratiche bustine da 85 gr "apri e gusta" alimento completo dietetico per il gatto formulato per la riduzione dell’eccesso di peso corporeo ridotto valore energetico basso contenuto di grassi cellulosa e crusca di frumento - fonti di fibre, utili per il transito intestinale favorisce un’azione anti-infiammatoria del tratto gastro-intestinale con un'unica fonte proteica animale: maiale Alimento dietetico completo e bilanciato studiato per il gatto in sovrappeso. E' particolarmente appetibile ed è indicato per agevolare il programma di dimagrimento in quanto associa a un basso potere energetico ottimali livelli di vitamine, minerali e proteine, permettendo all'organismo di ma
18,24 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it

Prodotti simili

Prolife Umido Cane Grain Free Maiale e Patate Mini 200 g
1,85 €
Vai al negozio
koi-franciacorta.it
Spedizione da 5,90 €
Prolife - Grain Free Adult Mini Sensitive con Agnello e Patate da 100g
1,27 €
5 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
PROLIFE CAT STERILISED GRAIN FREE MANZO 85 GR.
1,01 €
3 prezzi
koi-franciacorta.it
Spedizione da 5,90 €
Prolife - Grain Free Adult Mini Sensitive con Maiale e Patate da 100g
1,28 €
6 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Prolife Smart Umido Cane Adult Medium/Large 400 gr: Manzo e Riso
2,19 €
2 prezzi
koi-franciacorta.it
Spedizione da 5,90 €