Prolife® Prolife Cat Sterilised Adult Manzo e Riso per Gatti 400 g

Prolife cat sterilised adult manzo e riso 400gr

Prolife® Prolife Cat Sterilised Adult Manzo e Riso per Gatti 400 g

Prezzo più basso
1-3 giorni
4,20 €
Spedizione da 7,90 €

prolife Gatto Sterilised Adulto Manzo & Riso 400 Gr

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,12 €
Spedizione da 1,90 €
Prolife® Prolife Cat Sterilised Adult Manzo e Riso per Gatti 400 g

Offerta più conveniente

Prolife® Cat Sterilised Adult Manzo e Riso per Gatti alimento completo ricco in MANZO FRESCO DISOSSATO & PATATEManzo Fresco disossato e Riso per il gatto sterilizzato.Made in Italy.Formato: 400g.Confezione salvafreschezza richiudibile. COMPOSIZIONE:.Manzo 40% (di cui Manzo fresco disossato* 30%, Manzo disidratato 10%), .Riso* 20,5%, .Maiale disidratato, .Pollo disidratato, .Sorgo bianco*, .Polpa di barbabietola, .Grasso di pollo, .Proteine animali idrolizzate, .Alltech® Nutrigenomic System Cats 1,2%, .Cellulosa Arbocel® 0,5%, .Sostanze minerali, .Inulina di cicoria - fonte di FOS - 0,1%.* in origine destinati al consumo umano: materie prime della stessa qualità utilizzata per alimenti per il consumo umano ma non a esso destinate per motivi commerciali. COMPONENTI ANALITICI:.Proteina 33%, .Tenore in materia grassa 11%, .Fibre grezze 2,9%, .Materia inorganica 7,9%, .Omega 3 0,16%, .Omega 6 1,6%, .Calcio 1,6%, .Fosforo 1,1%, .Sodio 0,24%, .Potassio 0,6%, .Magnesio 0,1%. ADDITIVI (Kg): Add
4,20 €
1-3 giorni
geapetshop.it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

PROLIFE CAT STERILISED GRAIN FREE MANZO 85 GR.
1,01 €
6 prezzi
koi-franciacorta.it
Spedizione da 5,90 €
Prolife Sterilised Adult Manzo e Riso: 7 kg
39,89 €
5 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
PROLIFE CAT STER AD BEEF 7KG
54,24 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
Prolife Cat Sterilised Bustine – Pesce bianco e Patate – 85 gr
1,50 €
3 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €