Prolife Cat Vet - Bustina Renal Exigent da 85g

Prolife cat diet wet renal exigent 85 g

Prolife Cat Vet - Bustina Renal Exigent da 85g

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
1,22 €
Spedizione da 0,00 €

Prolife cat diet wet renal exigent 85 g

3 giorni lavorativi
1,59 €
Spedizione da 6,90 €

zoodiaco Prolife Gatto Diet Renal Exigent Busta 85 Gr

2-5 giorni lavorativi
1,75 €
Spedizione da 1,90 €
Prolife Cat Vet - Bustina Renal Exigent da 85g

Offerta più conveniente

Alimento completo dietetico per gatti con sintomatologia causata da insufficienza renale cronica. Renal Exigent e' l'alimento completo dietetico specifico per il gatto con sintomatologia causata da insufficienza renale cronica. Il basso livello di fosforo aiuta a rallentare la progressione dell'insufficienza renale mentre il pollo, il manzo e il maiale fresco, fonte di proteine di elevata qualita', sono ideali per soggetti inappetenti o dai gusti difficili. I prebiotici FOS e MOS...
1,22 €
1-2 giorni lavorativi
moby-dick.it/shop-online

Prodotti simili

Prolife Secco Gatto Diet Urinary Struvite 1,5 kg
17,59 €
5 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
PROLIFE CAT DIET HYPOALLERGENIC 300 GR.
5,18 €
3 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Prolife Cat Vet - Bustina Hypoallergenic da 85g
1,53 €
3 prezzi
Spedizione da 5,00 €
Prolife Cat Vet - Bustina Urinary Struvite da 85g
1,48 €
3 prezzi
Spedizione da 5,00 €
Prolife Cat Vet - Bustina Intestinal da 85g
1,53 €
4 prezzi
Spedizione da 5,00 €