PROLABS PURE SOY ISOLATE BUSTA 900 GR Wafer Nocciola

offerte usate a partire da

PROLABS PURE SOY ISOLATE BUSTA 900 GR Wafer Nocciola

Prezzo più basso
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
15,29 €
Spedizione da 3,90 €

PROLABS PURE SOY ISOLATE BUSTA 900 GR Wafer Nocciola

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,23 €
Spedizione da 3,50 €

PROLABS PURE SOY ISOLATE - Proteine in Polvere Isolate, 89,5% Proteine Vegane Purissime di Soia - Protein Powder con Vitamina B6 e B12, no OGM - 900g (30g = 3 Misurini Tot 33 Porzioni), Wafer/Nocciola

Generalmente spedito entro 1-3 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,23 €
19.14 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Prolabs Pure Soy Isolate - 900 gr Proteine isolate della soia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PROLABS PURE SOY ISOLATE BUSTA 900 GR Cioccolato
15,29 €
5 prezzi
fornarisport.it
Spedizione da 3,90 €
PROLABS PURE SOY ISOLATE BUSTA 900 GR Caramel Waffle
15,29 €
3 prezzi
fornarisport.it
Spedizione da 3,90 €
PROLABS NATURAL SOY ZERO - Proteine di Soia Isolate in Polvere, Proteine Vegane Neutre Zero Zuccheri Senza Edulcoranti, Integratore 100% Vegetale, 1kg (30g = 3 Misurini, Tot 33 Porzioni)
16,73 €
16.73 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PROLABS PURE SOY ISOLATE BUSTA 900 GR Wafer Nocciola

Offerta più conveniente

Integratore di purissime proteine isolate della soia a solubilità istantanea, utile per favorire la crescita e il mantenimento della massa muscolare.INGREDIENTI (Gusto Cioccolato): Proteine della soia isolate; Cacao in polvere; Aromi; Sale; Edulcorante: sucralosio; Piridossina cloridrato (vitamina B6); Cianocobalamina (vitamina B12).
15,29 €
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
fornarisport.it