Asmodee - Project L - Ghost Piece, Espansione Gioco da Tavolo, 1-4 Giocatori, 8+ Anni, Edizione Multilungua, Italiano Incluso

Project L - Ghost Piece Exp.

Asmodee - Project L - Ghost Piece, Espansione Gioco da Tavolo, 1-4 Giocatori, 8+ Anni, Edizione Multilungua, Italiano Incluso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,59 €
Spedizione da 7,50 €

Asmodee - Project L - Ghost Piece, Espansione Gioco da Tavolo, 1-4 Giocatori, 8+ Anni, Edizione Multilungua, Italiano Incluso

Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione da 14,42 €

Project L: Ghost Piece Board Game

Spedizione entro 24 - 40 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,60 €
Spedizione gratuita

Project L: Ghost Piece Board Game

Spedizione entro 25 - 41 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,87 €
Spedizione gratuita
Asmodee - Project L - Ghost Piece, Espansione Gioco da Tavolo, 1-4 Giocatori, 8+ Anni, Edizione Multilungua, Italiano Incluso

Offerta più conveniente

L'espansione Ghost Piece completa il tuo gioco di base Project L per aggiungere altri puzzle con forme e ricompense uniche; con le pietre fantasma extra grandi puoi eseguire ulteriori azioni Nel gioco competitivo risolvi puzzle con diverse pietre, che diventano sempre più complessi nel corso del gioco; questi danno sempre più punti All'inizio del gioco, ognuno di voi ha solo 2 pietre a disposizione; nel corso della partita aumenterai le tue scorte e avrai più possibilità di risolvere puzzle più complessi Il giocatore che ha il maggior numero di punti vince la partita; il gioco di puzzle temporaneo e divertente fa correre il tuo cervello a tutta velocità; per giocare hai bisogno di un gioco base Project L 1 - 4 giocatori | a partire da 8+ anni | 30 minuti di tempo per partita | Edizione Multilungua, Italiano Incluso
21,59 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Stampo in silicone Ghost Halloween - Cute Reusable 3D DIY | Colata in resina
19,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €