Optoma W371 Proiettore a raggio standard 3800 ANSI lumen DLP WXGA (1280x800) Compatibilità 3D Nero

Proiettore Optoma W371 WXGA 3800 Lumen 299" Lampada DLP 3D

Optoma W371 Proiettore a raggio standard 3800 ANSI lumen DLP WXGA (1280x800) Compatibilità 3D Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
387,15 €
Spedizione gratuita

Proiettore Optoma W371 WXGA 3800 Lumen 299" Lampada DLP 3D

>72h
389,00 €
Spedizione gratuita

Optoma W371 proiettore, 1280 x 800 WXGA, 3700 Lumen

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
406,50 €
Spedizione gratuita

Optoma W371

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
406,50 €
Spedizione da 12,20 €

PROYECTOR OPTOMA W371 WXGA 3800L Negro HDMI VGA USB Full 3D

Disponibilità immediata
408,00 €
Spedizione da 25,30 €

PROYECTOR OPTOMA W371 WXGA 3800L Negro HDMI VGA USB Full 3D

Disponibilità immediata
416,57 €
Spedizione da 36,30 €

Proiettore Optoma E9PX7D701EZ3 WXGA (1280x800) 3800 lm 27 dB

3 giorni
429,26 €
Spedizione da 16,00 €

PROYECTOR OPTOMA W371 WXGA 3800L Negro HDMI VGA USB Full 3D

Disponibilità immediata
452,34 €
Spedizione da 9,95 €

PROYECTOR OPTOMA W371 WXGA 3800L Negro HDMI VGA USB Full 3D

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
452,93 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Optoma W371 Proiettore a raggio standard 3800 ANSI lumen DLP WXGA (1280x800) Compatibilità 3D Nero

Offerta più conveniente

Optoma W371, 3800 ANSI lumen, DLP, WXGA (1280x800), 25000:1, 16:10, 818,9 - 7608,1 mm (32.2 - 299.5") Optoma W371. Luminosità proiettore: 3800 ANSI lumen, Tecnologia di proiezione: DLP, Risoluzione nativa del proiettore: WXGA (1280x800). Tipo di sorgente luminosa: Lampada, Durata della sorgente luminosa: 6000 h, Durata della sorgente luminosa (modalità risparmio): 10000 h. Messa a fuoco: Manuale, Lunghezza focale: 21.85 - 24 mm, Tipo di zoom: Manuale. Formato video analogico: NTSC, NTSC 3.58, NTSC 4.43, NTSC J, NTSC M, PAL, PAL 4.43, PAL B, PAL D, PAL G, PAL H, PAL I, PAL..., Formati 3D supportati: Imballaggio del telaio, Frigorifero Americano, Superiore e inferiore, Risoluzioni grafiche supportate: 640 x 480 (VGA), 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280.... Tipo interfaccia seriale: RS-232, Tipo di connettore HDMI: Taglia piena, Versione HDMI: 1.4a Proiettore Luminosità proiettore 3800 ANSI lumen Tecnologia di proiezione DLP Risoluzione nativ
387,15 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

codalux lampada proiettore per OPTOMA SP.7D1R1GR01, BL-FP195D venduta da e compatibile con OSRAM lampada con alloggiamento
156,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Optoma W371 Proiettore a raggio standard 3800 ANSI lumen DLP WXGA [1280x800] Com
648,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 26,74 €
DYLPFYBY 1 pz Lampada Del Proiettore BL-FP210A/SP.70201GC01 Misura for OPTOMA DW318e DW322 H117ST H185X W308STe W316ST W319ST W334e(OBH)
114,21 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DYLPFYBY 1 pz Lampada Del Proiettore BL-FP210A/SP.70201GC01 Misura for OPTOMA DW318e DW322 H117ST H185X W308STe W316ST W319ST W334e(CBH)
70,27 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DYLPFYBY 1 pz Lampada Del Proiettore BL-FP210A/SP.70201GC01 Misura for OPTOMA DW318e DW322 H117ST H185X W308STe W316ST W319ST W334e(CB)
50,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita