Proiettore LED Century SMILE 50W Luce Naturale 4000K 5700Lm - SMLS-509040

PROIETTORE LED C/RILEV. 50W 4000K 3450LM

Proiettore LED Century SMILE 50W Luce Naturale 4000K 5700Lm - SMLS-509040

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,69 €
Spedizione da 7,00 €

CENTURY PROIETTORE LED SMILE SENSOR 50W - 4000K - 5700 Lm SMLS-509040

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,96 €
Spedizione da 5,95 €

PROIETTORE LED C/RILEV. 50W 4000K 3450LM

Disponibilità immediata
19,30 €
Spedizione da 5,90 €

PROIETTORE LED C/RILEV. 50W 4000K 3450LM

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,73 €
Spedizione gratuita

PROIETTORE LED C/RILEV. 50W 4000K 3450LM

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,89 €
Spedizione gratuita

PROIETTORE LED C/RILEV. 50W 4000K 3450LM

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,77 €
Spedizione gratuita

Proiettore LED Century SMILE 50W Luce Naturale 4000K 5700Lm - SMLS-509040

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Oro / Area di installazione: Esterna / Unita di Potenza: W / Potenza elettrica lampadina: 4000 W / Valutazione IP: IP65 / Upc: 9090171021967 / MPN: SMLS-509040 / eBay Product ID (ePID): 3063120417 / Fonte di alimentazione: Elettrica / Tipo di sensore: Movimento / Unita Numero di pezzi: prodotto / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Century proiettore led 50W con sensore di movimento 5700 lm luce naturale 4000 / Gtin: 9090171021967 / Consumo energetico: 50 W / Tipo: Proiettori / EAN: 9090171021967 / Grado di protezione IP: 65 / Prodotto: Proiettori Led Esterno / Materiale: Alluminio / Marca: CENTURY / Max Classe di efficienza energetica: C / Min Classe di efficienza energetica: C / Classe di efficienza energetica: C
18,69 €
ebay.it