Proiettore laser a ottica corta optoma zk430st 3.700 lumen (4k uhd,...

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
2.351,90 €
Spedizione gratuita

OPTOMA TECHNOLOGY ZK430ST Marca

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
2.705,53 €
Spedizione da 42,78 €

Optoma ZK430ST proiettore, 3840 x 2160 4K UHD, 3700 Lumen

Solo 1 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
2.830,49 €
Spedizione da 9,99 €

Optoma ZK430ST ✅ Negozia il prezzo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2.851,70 €
Spedizione gratuita

Optoma ZK430ST Proiettore a corto raggio 3700 ANSI lumen DLP UHD 4K [3840x2160]

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
3.471,39 €
Spedizione da 17,21 €

OPTOMA TECHNOLOGY ZK430ST Marca

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
3.496,99 €
Spedizione da 10,63 €

Optoma ZK430ST Proiettore Standard Focus 3700 ANSI lumen DLP UHD 4K (3840x2160) 3D Ready Bianco - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
1 giorni lavorativi
4.049,74 €
Spedizione da 4,99 €

Offerta più conveniente

Proiettore laser a ottica corta Optoma ZK430ST 3.700 lumen (4K UHD, 3840x2160, 16:9, HDMI, USB, altoparlanti)
2.351,90 €
7 giorni lavorativi
miticoshop.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

STAFFA A PARETE EPSON ELPMB62 - EB-7xx /EB-8xx V12HA06A06
190,26 €
11 prezzi
onedirect.it
Spedizione da 18,24 €
NEBULA Supporto cardanico proiettori, rotazione a 360°, regolabile e facile da installare, proietta sul soffitto, compatibile con X1, Cosmos 4K SE, Cosmos Laser 4K, per giardino e camera da letto
149,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
August LP200 Presentatore Wireless, Puntatore Laser per Presentazioni 2.4GHZ Telecomando Presentazioni Multimediale (<1mW) Fino a 15m, Supporta Windows Vista/7/8/11, Linux, Mac OS
17,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Chief VCTUB staffa da soffitto per proiettore fino a 68 kg
539,20 €
Vai al negozio
visunext.it
Spedizione da 9,99 €