Proiettore Hisense C3 UHD 4K 2500 Lumen 300" Laser DLP Smart TV Audio JBL Dolby Atmos

offerte usate a partire da

Proiettore Hisense C3 UHD 4K 2500 Lumen 300" Laser DLP Smart TV Audio JBL Dolby Atmos

Prezzo totale più basso
24h
1.418,09 €
Spedizione gratuita

Hisense C3 proiettore, 3840 x 2160 4K UHD, 2500 Lumen

Nuovamente disponibile a partire da 11.06.2026.
1.465,33 €
Spedizione da 9,99 €

Hisense Proiettore Laser C3, Proietta immagini da 65 a 300" in 4K, 2500 ANSI lumen, Smart OS VIDAA, Risoluzione 4K, Teconologia a Triplo Laser, Zoom Ottico, Dolby Vision, HDR10+, Audio JBL 20W

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.681,34 €
Spedizione gratuita

Hisense Proiettore Laser C3, Proietta immagini da 65 a 300" in 4K, 2500 ANSI lumen, Smart OS VIDAA, Risoluzione 4K, Teconologia a Triplo Laser, Zoom Ottico, Dolby Vision, HDR10+, Audio JBL 20W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.699,00 €
Spedizione gratuita

Hisense Proiettore Laser C3, Proietta immagini da 65 a 300" in 4K, 2500 ANSI lumen, Smart OS VIDAA, Risoluzione 4K, Teconologia a Triplo Laser, Zoom Ottico, Dolby Vision, HDR10+, Audio JBL 20W

Disponibilità immediata
1.742,11 €
Spedizione gratuita

Hisense C3 - Videoproiettore, Ultra HD (4K), DLP, 2000, 2

Consegna in 24 a 27 giorni
1.790,00 €
Spedizione gratuita

Hisense Proiettore Laser C3, Proietta immagini da 65 a 300" in 4K, 2500 ANSI lumen, Smart OS VIDAA, Risoluzione 4K, Teconologia a Triplo Laser, Zoom Ottico, Dolby Vision, HDR10+, Audio JBL 20W

Disponibilità immediata
2.287,79 €
Spedizione da 13,99 €

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

HDMI
Certificato DLNA (Digital Living Network Alliance)

Dimensioni e peso

Larghezza imballo 343 mm
Profondità imballo 304 mm
Altezza imballo 479 mm
Peso dell'imballo 8,1 kg
Peso 5,3 kg
Altezza 252 mm
Profondità 246 mm
Larghezza 246 mm

Contenuto dell'imballo

Cavi inclusi Potenza
Manuale dell'utente
Telecomando portatile

Gestione energetica

Consumo energetico (max) 180 W
Consumi (modalità stand-by) 0,5 W
Consumi 180 W
Alimentazione AC
Frequenza di ingresso AC 50-60 Hz
Tensione di ingresso AC 100-240 V

Display

Display incorporato No

Design

Posizionamento di mercato Cinema in casa
Colore del prodotto Argento
Materiale della scocca Plastica

Multimediale

Formati video supportati AVI, OGM, WMV, MP4, MOV, VOB, MPEG, MKV, FLV, MPG, 3GP, HEVC/H.265, MPEG2, VP9, H.264, MPEG4, VC-1, MVC
Formati immagini supportati GIF, JPEG, BMP, PNG
Formati audio supportati WMA, WAV, MP4, WMV, FLAC, MP3, AAC, MP2
Equalizzatore
Formato audio integrato DTS Virtual:X
Altoparlanti incorporati
Potenza in uscita (RMS) 20 W
Numero di altoparlanti incorporati 2

Caratteristiche

Sistema operativo incluso VIDAA U
Versione sistema operativo U9
High Dynamic Range (HDR) supportato
Tecnologia High Dynamic Range (HDR) High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG)
Modalità Hotel
Applicazioni Video Netflix, Disney+, YouTube, Amazon Prime Video
AirPlay
Interattivo No

Archiviazione

Lettore di schede integrato No

Collegamento in rete

Supporto Apple AirPlay 2
Versione Bluetooth 5.3
Bluetooth
Profili Bluetooth A2DP, AVRCP
Standard Wi-Fi 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Browser supportati Odin
Browser web
Wi-Fi
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
Collegamento ethernet LAN
Smart TV
Miracast

Connettività

Canale di ritorno audio avanzato (eARC)
Porta DVI No
Versione HDMI 2.1
Quantità porte HDMI 2
Porta uscita S/PDIF
Uscite per cuffie 1
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A 2

Video

Compatibilità 3D
Full HD
Formato video analogico Non supportato

Sistema di lente

Rapporto di Zoom 1.3:1
Messa a fuoco No

Sorgente luminosa

Durata della sorgente luminosa 2500 h
Tipo di sorgente luminosa Laser

Proiettore

Gamma di colori 110%
Numero di colori 1,07 miliardi di colori
Rapporto d'aspetto nativo 16:9
Rapporto di contrasto 2000:1
Risoluzione nativa del proiettore UHD 4K (3840x2160)
Tecnologia di proiezione DLP
Compatibilità dimensione schermo 1651 - 7620 mm (65 - 300")

Informazioni sul prodotto

In breve

• Risoluzione Full HD: Immagini nitide e dettagliate.
• Leggero e Portatile: Facile da trasportare ovunque.
• Interfaccia Intuitiva: Semplice configurazione e utilizzo.