proiettore da cantiere light pad - con staffa e cavo 1,5 m - 20 w - rosso - velamp

Proiettore da cantiere Light Pad 20W con staffa e cavo 1,5m Velamp

offerte usate a partire da

proiettore da cantiere light pad - con staffa e cavo 1,5 m - 20 w - rosso - velamp

Prezzo totale più basso
24-48 ore
19,87 €
Spedizione da 7,00 €

Proiettore da cantiere Light Pad - con staffa e cavo 1,5 m - 20 W - rosso - Vela

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,05 €
Spedizione da 9,90 €

Faro a Led Luce per Cantiere Faretto Lampada Luce da Lavoro 20w con supporto

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,57 €
Spedizione da 6,50 €

PROIETTORE A LED 'LIGHT PAD' 20 W

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,14 €
Spedizione gratuita

PROIETTORE A LED 'LIGHT PAD' 20 W

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,10 €
Spedizione gratuita

PROIETTORE LED 20W 1600LM C/SUPPORTO

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,80 €
Spedizione gratuita

VELAMP - Proiettore Con Supporto Led 20W 1600LM In Alluminio IP 54

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

as - Schwabe Acculine Flex LED faretto 10 W - Faretto da costruzione a LED mobile con supporto I LED girevole per esterni I Faretto a LED I Luci a LED per esterni - Illuminazione a LED - IP54
63,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Perel Lampada da lavoro LED portatile 30 W 3200 lumen 4000 K bianco neutro IP64 con supporto regolabile e impugnatura soft grip per uso interno ed esterno
57,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Velamp Light Pad Proiettore da Cantiere 20 W, Rosso
29,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
proiettore da cantiere light pad - con staffa e cavo 1,5 m - 20 w - rosso - velamp

Offerta più conveniente

Faretto LED SMD 20W/ 1600 lumen IP65 con staffa e cavo 1,5m in neoprene (H05RN-F 3G1.0MM2), collegabile a una qualsiasi presa europea (presa Schuko). Supporto pieghevole, orientabile e facile da trasportare. Luce bianca fredda (6500K). Durata di vita media di 25.000 ore, di classe energetica A+ con bassi consumi.La lampada portatile utile per i lavori all'esterno, nel cantiere, in officina, in giardino, in campeggio o nel garage. Staffa in metallo orientabile con maniglia imbottita per spostare facilmente la lampada da lavoro sul cantiere. Base larga per una miglior stabilit.
19,87 €
24-48 ore
puntorigenera.com/