Proiettore 50W 6500K IP65 per esterno nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,94 €
Spedizione da 6,29 €

Proiettore per esterni Nero 50W - IP65 115° 6500K

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,80 €
Spedizione da 7,99 €

Proiettore per esterni Nero 50W - IP65 115° 6500K

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,43 €
Spedizione da 7,99 €

Proiettore LED Esterno 50W Nero, IP65, 6500K, 115° Impermeabile

32,75 €
Spedizione gratuita

Proiettore LED Esterno 50W Nero IP65 115° Luce Fredda 6500K Impermeabile

40,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Proiettore a LED Ledvance Osram 50W 6500K 5000 lumen IP65 nero FLCOMP50865B
25,47 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 25,47 €
SILVER ELECTRONICS - Proiettore esterno FORGE OPAL 4000lm 50W 6500K IP65 120º 50.000h alloggiamento nero
Spedizione da 3,99 €
SAMSUNG CHIP 50W 6500K 4700lm lampione stradale IP65 21528
194,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 13,00 €
Proiettore 50W 6500K IP65 per esterno nero

Offerta più conveniente

Area di installazione: Esterno / Tema: Giardino / Amperaggio: 65 A / Adatto a: Esterni / Upc: 6907420933540 / MPN: FLFSF80950W65K / eBay Product ID (ePID): 5016999798 / Caratteristiche: Impermeabile / Fonte di alimentazione: Elettrica / Unità di misura: Unità / Diametro: Esterni / Durata lampadina: Tra 15.000 e 19.000 ore / Gtin: 6907420933540 / Consumo energetico: 65 W / Codice EAN: 6907420933540 / Numero di impostazioni: 1 / Numero di velocità: 1 / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Nero / Stanza: Qualsiasi stanza / Lumen: 4000 lm / Valutazione IP: IP65 / Colore della luce: Bianco / Numero di luci: 1 / Brand: FSL / Tipo: Proiettore / EAN: 6907420933540 / Materiale: PVC / Marca: FSL
20,94 €
ebay.it