Gardena Computer per Irrigazione smart Dual Computer Irrigazione smart: Irrigazione basata sui dati*, Integrazione con smart home*, Per due aree del giardino indipendenti (19034-20)

PROGRAMMATORE COMPUTER IRRIGAZIONE SMART DUAL WATER CONTROL GARDENA

Gardena Computer per Irrigazione smart Dual Computer Irrigazione smart: Irrigazione basata sui dati*, Integrazione con smart home*, Per due aree del giardino indipendenti (19034-20)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
160,99 €
Spedizione da 18,95 €

Gardena Computer per Irrigazione smart Dual Computer Irrigazione smart: Irrigazione basata sui dati*, Integrazione con smart home*, Per due aree del giardino indipendenti (19034-20)

Disponibilità immediata
163,23 €
Spedizione da 15,95 €

Gardena Computer per Irrigazione smart Dual Computer Irrigazione smart: Irrigazione basata sui dati*, Integrazione con smart home*, Per due aree del giardino indipendenti (19034-20)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
175,94 €
Spedizione gratuita

Gardena Computer per Irrigazione smart Dual Computer Irrigazione smart: Irrigazione basata sui dati*, Integrazione con smart home*, Per due aree del giardino indipendenti (19034-20)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
175,94 €
Spedizione gratuita

Gardena Computer per Irrigazione smart Dual Computer Irrigazione smart: Irrigazione basata sui dati*, Integrazione con smart home*, Per due aree del giardino indipendenti (19034-20)

180,83 €
Spedizione gratuita

Gardena Computer per Irrigazione smart Dual Computer Irrigazione smart: Irrigazione basata sui dati*, Integrazione con smart home*, Per due aree del giardino indipendenti (19034-20)

Disponibilità immediata
182,25 €
Spedizione da 9,99 €

Gardena Computer per Irrigazione smart Dual Computer Irrigazione smart: Irrigazione basata sui dati*, Integrazione con smart home*, Per due aree del giardino indipendenti (19034-20)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
215,54 €
Spedizione gratuita

GARDENA 19034-20 smart Dual Water Control Unità di controllo per irrigazione

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
244,07 €
Spedizione da 8,99 €

Gardena Computer per Irrigazione smart Dual Computer Irrigazione smart: Irrigazione basata sui dati*, Integrazione con smart home*, Per due aree del giardino indipendenti (19034-20)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
289,99 €
Spedizione gratuita
Gardena Computer per Irrigazione smart Dual Computer Irrigazione smart: Irrigazione basata sui dati*, Integrazione con smart home*, Per due aree del giardino indipendenti (19034-20)

Offerta più conveniente

Basato sui dati*: Il Computer per irrigazione Dual smart ha un assistente per l'irrigazione basato sui dati. Usa previsioni meteo e libreria piante per suggerire l’irrigazione più adatta. Pronto per smart home*: Il sistema di irrigazione è compatibile con Apple Home, Alexa, Google Home e altri. Una volta integrato, il Computer per irrigazione si gestisce facilmente via smart home. Valvola di qualità: Il Computer per Irrigazione smart gestisce pressioni da 0,5 a 12 bar. È dotato di una valvola di alta qualità e della tecnologia Safe Stop. Irriga due aree: Il computer irrigazione smart ha due valvole, ciascuna con controllo separato. Permette di impostare programmi indipendenti per due zone diverse del giardino. Incluso: 1x Computer per Irrigazione smart Dual
160,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Hunter Programmatore centralina irrigazione 220V Eco-Logic 4 stazioni ELC-401I-E
46,88 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Programmatore elettronico irrigazione GF 48 lime Lime
48,49 €
2 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
93182 Programmatore Analogico centralina irrigazione acqua giardino - meccanico
19,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CLABER - TEMPO SELECT PROGRAMMATORE AUTOMATICO A UNA VIA 8486
52,25 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
Papillon Programmatore digitale per irrigazione 99958 valvola solenoide 4 programmi
30,91 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €