Ribimex - Pra/PB.1390 - Programmatore Digitale

Programmatore Centralina Timer per Irrigazione acqua Giardino Digitale Ribimex

Ribimex - Pra/PB.1390 - Programmatore Digitale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
30,22 €
Spedizione da 5,99 €

Ribimex - Pra/PB.1390 - Programmatore Digitale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,09 €
Spedizione gratuita

Ribimex - Pra/PB.1390 - Programmatore Digitale

42,64 €
Spedizione gratuita

Programmatore Centralina Timer per Irrigazione acqua Giardino Digitale Ribimex

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,95 €
Spedizione gratuita

TIMER DIGITALE PROGRAMMATORE IRRIGAZIONE GIARDINO GIARDINAGGIO CON RACCORDO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,69 €
Spedizione da 7,00 €

TIMER DIGITALE PROGRAMMATORE IRRIGAZIONE GIARDINO GIARDINAGGIO CON RACCORDO

52,69 €
Spedizione gratuita

TIMER DIGITALE PROGRAMMATORE IRRIGAZIONE GIARDINO GIARDINAGGIO CON RACCORDO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,69 €
Spedizione gratuita
Ribimex - Pra/PB.1390 - Programmatore Digitale

Offerta più conveniente

Ottimo per la programmazione digitale dei flussi d'acqua. Presa rubinetto filettata 26x34 (1”) con riduzione 20x27 (3/4”) Presa rubinetto filettata 26x34 (1”) e riduzione 20x27 (3/4”) completa di filtro metallico. Il programmatore funziona con due pile AA LR6/1,5V non fornite e gestisce le seguenti funzioni: Indicatore di carica della batteria. Fino a 4 programmazioni personalizzabili su 1 o più giorni della settimana per più cicli da 1 a 5 ore. Pressione: min 0,5 bar, max 12 bar. Temperatura massima : 40°C.
30,22 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza imballo 70 mm
Profondità imballo 170 mm
Altezza imballo 215 mm
Peso dell'imballo 340 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facile da riporre e gestire.
• Timer programmabile: Imposta orari e durata irrigazione.
• Regolazione pressione: Adatta a varie esigenze vegetali.

Prodotti simili

93182 Programmatore Analogico centralina irrigazione acqua giardino - meccanico
19,90 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Centralina per irrigazione orbit buddy
64,99 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Centralina elettrica i-dial 24v ac outdoor - 6 stazioni Rain
104,37 €
18 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Centralina Bluetooth per 4 elettrovalvole programmabile Bluetooth + App
97,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita