PROGRAMMATORE SOLENOIDE LCD BIZONA PAPILLON - CF. SCATOLA

PROGRAMMATORE BIZONA IRRIGAZIONE DIGITALE CON VALVOLA SOLENOIDE " PAPILLON

PROGRAMMATORE SOLENOIDE LCD BIZONA PAPILLON - CF. SCATOLA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,40 €
Spedizione gratuita

PROGRAMMATORE BIZONA IRRIGAZIONE DIGITALE CON VALVOLA SOLENOIDE " PAPILLON

53,20 €
Spedizione da 5,90 €

Papillon - Centralina Elettronica per Irrigazione Bizona Giardino con Timer Digitale

Disponibilità immediata
55,70 €
Spedizione da 6,70 €

Papillon - Centralina Elettronica per Irrigazione Bizona Giardino con Timer Digitale

Disponibilità immediata
59,55 €
Spedizione gratuita

Papillon - Centralina Elettronica per Irrigazione Bizona Giardino con Timer Digitale

Disponibilità immediata
59,56 €
Spedizione gratuita

Papillon CENTRALINA PROGRAMMATORE TIMER IRRIGAZIONE 2 ZONE VIE CON LCD DIGITALE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,99 €
Spedizione gratuita

PROGRAMMATORE BIZONA IRRIGAZIONE DIGITALE CON VALVOLA SOLENOIDE PAPILLON

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,38 €
Spedizione gratuita

Papillon - Centralina Elettronica per Irrigazione Bizona Giardino con Timer Digitale

Disponibilità immediata
65,90 €
Spedizione da 10,00 €

Papillon - Centralina Elettronica per Irrigazione Bizona Giardino con Timer Digitale

Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PROGRAMMATORE SOLENOIDE LCD BIZONA PAPILLON - CF. SCATOLA

Offerta più conveniente

Area di installazione: Giardino (al di sopra del terreno) / Marca/Brand: PAPILLON / Pressione massima di esercizio: 8 bar / Adatto a: Irrigazione prato / Upc: 8000071931854 / MPN: 93185 / eBay Product ID (ePID): 1440205068 / Caratteristiche: Autopulizia / Diametro: 2 cm / Gtin: 8000071931854 / Peso: 0,5 kg / Attacco filettato: Connettore femmina 1/2" / Portata massima del flusso: 20 L/min / Colore: Grigio / Marca compatibile: Per GARDENA / Numero di articoli nella confezione: 2 / Larghezza: 12 cm / Brand: PAPILLON / Modello compatibile: Per Gardena Classic Cleaning Nozzle / Tipo: Generico / EAN: 8000071931854 / Materiale: Plastica / Lunghezza: 10 cm / Marca: PAPILLON / Altezza: 12 cm / Tipo di controllo: Digitale
40,40 €
ebay.it

Prodotti simili

Papillon - Centralina Elettronica per Irrigazione Bizona Giardino con Timer Digitale
55,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,70 €
Programmatore irrigazione digitale bizona papillon
51,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €