Polti Deodorante per ambienti Paeu0285

Profumatore aspirapolvere Polti PAEU0285 VAPORETTO Frescovapor

offerte usate a partire da

Polti Deodorante per ambienti Paeu0285

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,90 €
Spedizione da 4,99 €

ACCESSORIO POLTI Frescovapor Pino

Controllare tempi di spedizione sul sito
15,90 €
Spedizione da 3,99 €

Polti - Frescovapor Paeu0285-bianco Polti

3-10 giorni lavorativi
15,90 €
Spedizione da 4,90 €

Polti Frescovapor PAEU0285 Deodorante per Ambienti Cattura Odori per Polti Vaporetto, 2 Flaconi da 200 ml

Disponibilità immediata
18,61 €
Spedizione da 5,90 €

POLTI Deodorante Cattura Odori FrescoVapor "Pino" 2x200ml Vaporetto SV420 SV440

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,50 €
Spedizione gratuita

Polti Frescovapor PAEU0285 Deodorante per Ambienti Cattura Odori per Polti Vaporetto, 2 Flaconi da 200 ml

Disponibilità immediata
23,42 €
Spedizione gratuita

Polti 2x Frescovapor deodorante Pino Vaporetto Smart Handy Diffusion SV420 SV440

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,99 €
Spedizione gratuita

Polti Frescovapor PAEU0285 Deodorante per Ambienti Cattura Odori per Polti Vaporetto, 2 Flaconi da 200 ml

Disponibilità immediata
27,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Polti Deodorante per ambienti Paeu0285
13,90 €
Vai al negozio
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Polti Deodorante per ambienti Paeu0285

Offerta più conveniente

FrescoVapor è un deodorante per ambienti che contiene sostanze naturali. Miscelato con il vapore rilascia una fresca profumazione in ogni ambiente e, grazie alla sua speciale composizione, è in grado di catturare i cattivi odori.
13,90 €
2-3 giorni
Comet IT