Profoto Griglia 100 mm 10 gradi

Prezzo totale più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
99,00 €
Spedizione da 9,95 €

Profoto - Griglia a nido d'ape 10 gradi per sistema flash D1

Disponibilità immediata
123,87 €
Spedizione gratuita
Profoto Griglia 100 mm 10 gradi

Offerta più conveniente

- A nido d'ape - consente un controllo più preciso della luce - facile da maneggiare - compatto e di alta qualità - clip integrate per il fissaggio di filtri e pellicole colorate resistenti al calore - disponibile con 5, 10 o 20 gradi - adatto alle sorgenti luminose Profoto con frontale piatto
99,00 €
fotokoch.it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Profoto Griglia 100 mm 20 gradi
99,00 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Profoto Griglia 100 mm 5 gradi
99,00 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €