PROFILO RIPIANO VETRO SUPERIORE POSTER FRIGORIFERO ARISTON INDESIT C00144354

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,70 €
Spedizione gratuita

PROFILO POSTERIORE RIPIANO IN VETRO FRIGORIFERO HOTPOINT ARISTON C00506368

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione gratuita
PROFILO RIPIANO VETRO SUPERIORE POSTER FRIGORIFERO ARISTON INDESIT C00144354

Offerta più conveniente

Gtin: 8052476443548 / Colore: Bianco / Tipo: PROFILO RIPIANO / EAN: 8052476443548 / Marca compatibile: Hotpoint / Marca: Indesit / Adatto a: Frigorifero larder / Upc: 8052476443548 / MPN: C00144354 / eBay Product ID (ePID): 1772250903 / Finitura: Vetro
18,70 €
ebay.it

Prodotti simili

Enjoliveur arriere de clayette pour refrigerateur Whirlpool C00094444
21,47 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PROFILO POSTERIORE RIPIANO VETRO FRIGO ELECTROLUX ZANUSSI ORIGINALE 2231065166
27,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PROFILO RIPIANO VETRO FRIGORIFERO ELECTROLUX ORIGINALE 2342807720 2062811498
28,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita