Profilo listello a "T" in OTTONE bronzo antico. Barra 2.5 M

MINUTA PROFILI Listello Ottone Finitura Bronzo Antico A T Listelli Ottone Per Decorazioni Interni Rivestimenti Pareti E Bordi Piastrelle Listelli In Ottone Facile Installazione Barra 2,5 M X 10 Mm

Profilo listello a "T" in OTTONE bronzo antico. Barra 2.5 M

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,54 €
Spedizione gratuita

MINUTA PROFILI Listello Ottone Finitura Bronzo Antico A T Listelli Ottone Per Decorazioni Interni Rivestimenti Pareti E Bordi Piastrelle Listelli In Ottone Facile Installazione Barra 2,5 M X 10 Mm

Disponibilità immediata
61,83 €
Spedizione gratuita
Profilo listello a "T" in OTTONE bronzo antico. Barra 2.5 M

Offerta più conveniente

FINITURA: Spazzolato bronzo antico / Tipo: profilo listello a "T" - ottone / Installazione: Colla per giunzione profili pavimento / Materiale: Ottone / Misura: MM 10
59,54 €
ebay.it

Prodotti simili

Profilo listello a "T" in OTTONE oro antico. Barra 2.5 M
59,54 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Profilo listello a "T" in OTTONE rame antico. Barra 2.5 M
59,54 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MINUTA PROFILI Profilo Terminale in Alluminio 2,5m - Listello di Delimitazione per Piastrelle Bagno Cucina e Nicchia Finitura Lucida Opaca o Spazzolata (Lucido, 10.0, 10, Millimetri)
21,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita