Preservativi aromatizzati Pasante Taste - 12 pezzi

Profilattici Pasante Misti Taste 12 pz

offerte usate a partire da

Preservativi aromatizzati Pasante Taste - 12 pezzi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
4,39 €
Spedizione da 8,49 €

Preservativi Aromatizzati Pasante Taste

Prezzo totale più basso
1-5 Tage
6,91 €
Spedizione da 4,90 €

Pasante Preservativi Pasante Taste - 12 Preservativi

Consegnato in 2-5 giorni lavorativi!
7,99 €
Spedizione da 7,99 €

Preservativi Pasante Taste 12 Pezzi Mirtillo / Menta / Fragole /Cioccolato

Spedizione entro 8 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

200 Preservativi PASANTE Profilattici A Scelta Vari Modelli misti
32,50 €
EUR 0,16 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
200 Preservativi PASANTE Profilattici A Scelta Vari Modelli misti
32,90 €
EUR 0,16 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
200 Preservativi PASANTE Profilattici A Scelta Vari Modelli misti
32,90 €
EUR 0,16 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PRESERVATIVI PASANTE NATURELLE BORSA 144 UNITÀ
31,50 €
EUR 0,16 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PASANTE - PRESERVATIVI TRIM CLOSER FIT CAJA 144 UNITÀ
32,50 €
EUR 0,16 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Preservativi aromatizzati Pasante Taste - 12 pezzi

Offerta più conveniente

Taste Intern è un set di 12 preservativi colorati in quattro gusti unici: cioccolato, st RAW frutti di bosco, mirtillo e menta (3 pezzi ciascuno). Forma anatomica Offre una vestibilità comoda e i piacevoli aromi aggiungono varietà ai momenti intimi. Idratati, con una larghezza di 53 mm. Dispositivo medico certificato per la tua sicurezza! Intern Assaggia l'approccio innovativo di alla protezione , che combina sicurezza e piacere sensuale. Il set contiene 12 preservativi in quattro gusti e fragranze accuratamente selezionati: cioccolato, st RAW frutti di bosco, frutti di bosco e menta. Ogni variante ha anche un colore distintivo che la rende facile da identificare e aggiunge un elemento di divertimento. Questa varietà ti permette di sperimentare e scoprire le tue varianti preferite. Forma anatomica I preservativi Pasante Taste sono progettati per offrire una vestibilità ottimale e una sensazione naturale. Con una larghezza di 53 mm (standard) e una lunghezza di 190 mm, il prodotto si ad
4,39 €
4-5 giorni lavorativi
it.medpak.shop/