Profi Cook PC-KW 1061

ProfiCook KW 1061 Bilancia da cucina digitale in acciaio inossidabile

Profi Cook PC-KW 1061

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,99 €
Spedizione da 3,99 €

Profi Cook PC-KW 1061

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,99 €
Spedizione gratuita

ProfiCook KW 1061 Bilancia da cucina digitale in acciaio inossidabile

>72h
19,54 €
Spedizione gratuita

Profi Cook 501061 PC-KW 1061 Bilancia da cucina digitale Portata max.=5 kg acci

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,60 €
Spedizione da 6,99 €

Bilancia da cucina elettronica fino a 5 kg, PC-KW 1061

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,45 €
Spedizione gratuita
Profi Cook PC-KW 1061

Offerta più conveniente

Bilancia da cucina digitale ultrapiatto realizzata in acciaio inox Misurazione fino a 5 kg (incrementi di 1 g) Funzione di tara (funzione aditiva pesante) Funzione di auto-apagado per risparmio di batteria Indicare di livello di batteria
10,99 €
Amazon.it